Cargando Social Wall
24/03/2024
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - J24
BM ZAMORA ENAMORA | 26 | |
ID ENERGY CASERIO DE CIUDAD REAL | 30 |
24/03/2024
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - J24
BM GUADALAJARA | 28 | |
DOLMENES ANTEQUERA | 25 |
24/03/2024
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - J24
FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE | 27 | |
TROPS MALAGA | 31 |
24/03/2024
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - J24
UNIÓN FINANCIERA | 28 | |
EON HORNEO ALICANTE | 27 |
24/03/2024
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - J24
CISNE COLEGIO LOS SAUCES | 25 | |
TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA | 27 |
24/03/2024
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - J24
VALINOX NOVAS | 18 | |
HANDBOL MALLORCA | 18 |
24/03/2024
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - J24
BARÇA ATLÈTIC | 27 | |
BM ALCOBENDAS | 29 |
24/03/2024
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - J24
UBU SAN PABLO BURGOS | 33 | |
TRASMAPI UD IBIZA HANDBOL CLUB EIVISSA | 30 |
24/03/2024
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR ORO FEMENINA - J18
GRAFOMETAL LA RIOJA | 23 | |
RODRIGUEZ CLEBA | 16 |
24/03/2024
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR ORO FEMENINA - J18
C.B. ZONZAMAS PLUSCAR LANZAROTE | 26 | |
BALONMANO IKASA BOADILLA | 25 |
24/03/2024
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR ORO FEMENINA - J18
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS | 33 | |
ERRECE ALMASSORA BM. | 33 |
24/03/2024
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR ORO FEMENINA - J18
C.BM. MORVEDRE | 24 | |
UNEATLANTICO PEREDA | 22 |
24/03/2024
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR ORO FEMENINA - J18
ZUAZO FEMENINO | 17 | |
SOLISS BM POZUELO DE CVA | 19 |
24/03/2024
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR ORO FEMENINA - J18
CICAR LANZAROTE CIUDAD DE ARRECIFE | 26 | |
COSTA DE ALMERIA ROQUETAS | 17 |
24/03/2024
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, PRIMERA ESTATAL MASCULINA - J25
BM CIUDAD DE ALGECIRAS | 31 | |
BM ALARCOS CIUDAD REAL | 35 |
24/03/2024
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, PRIMERA ESTATAL MASCULINA - J25
ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASIS MIJAS | 30 | |
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO | 35 |
24/03/2024
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, PRIMERA ESTATAL MASCULINA - J25
CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE | 22 | |
BALONMANO PROIN TRIANA | 28 |
24/03/2024
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, PRIMERA ESTATAL MASCULINA - J25
CALZADO BM. BOLAÑOS | 26 | |
TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA | 22 |
24/03/2024
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, PRIMERA ESTATAL MASCULINA - J25
BALONMANO MARAVILLAS BENALMÁDENA | 27 | |
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO | 29 |
24/03/2024
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - J24
ADESAL CORDOBA | 28 | |
CLUB BM ESTUDIANTES | 22 |
24/03/2024
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - J24
COSA DE ALMERIA DESLUMBRANTE | 25 | |
DEZA CBM | 20 |
24/03/2024
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - J24
BM. SOLUCAR | 30 | |
ALEGRA BM SANSE | 28 |
24/03/2024
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - J24
UCAM MURCIA | 27 | |
BALONMANO CIUDAD IMPERIAL | 27 |
24/03/2024
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - J24
BM MONTEQUINTO CIUDAD DE DOS HERMANAS | 28 | |
MADRID BASE VILLAVERDE | 21 |
23/03/2024 19:30
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - J24
BM GETASUR | 33 | |
BM CIUDAD DE GRANADA | 26 |
23/03/2024 18:30
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, PRIMERA ESTATAL MASCULINA - J25
SEGURA E HIJOS BM SANSE | 32 | |
CAJASUR CBM | 35 |
23/03/2024 18:00
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, PRIMERA ESTATAL MASCULINA - J25
SAFA | 31 | |
BM MONTEQUINTO CDAD. DE DOS HERMANAS | 27 |
23/03/2024 18:00
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, PRIMERA ESTATAL MASCULINA - J25
BALONMANO LEGANES | 25 | |
MELILLA CIUDAD DEL DEPORTE BALONMANO VIRGEN DE LA VICTORIA | 31 |
23/03/2024 18:00
CAMPEONATO ESTATAL DE LIGA, DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - J24
CLUB DEPORTIVO IPLACEA | 25 | |
BALONMANO LEGANES | 23 |
23/01 18:00 |
CD IPLACEA 1NF | 26 | - | 18 | BM COSLADA | ||
24/01 13:00 |
BM COSLADA | 27 | - | 19 | BM IKASA BOADILLA | ||
14/02 19:00 |
AGINTECO BM TORREJON | 29 | - | 26 | CD IPLACEA 1NF | ||
28/02 17:00 |
AGINTECO BM TORREJON | 24 | - | 22 | VIRGEN DE EUROPA |
1 | AGINTECO BM TORREJON | 4 |
2 | CD IPLACEA 1NF | 2 |
3 | BM COSLADA | 2 |
4 | VIRGEN DE EUROPA | 0 |
5 | BM IKASA BOADILLA | 0 |
13/03 19:30 |
CORE GLOBAL BM PARLA | 25 | - | 24 | BM GETASUR | ||
28/03 16:00 |
BALONMANO LEGANES | 16 | - | 20 | BM ALCOBENDAS |
1 | BM ALCOBENDAS | 10 |
2 | BALONMANO LEGANES | 8 |
3 | CORE GLOBAL BM PARLA | 3 |
4 | BM GETASUR | 1 |
Cargando Social Wall