CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ BALONMANO  »  BM APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ (SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
FRANCISCO VERDUGO CAMUÑAS

CORREO ELECTRÓNICO:
junta.directiva@balonmanosantiagoaranjuez.com

TERRENO DE JUEGO:
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)

CATEGORÍA:
SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA/NEGRA
Pantalón:
Portero: ROJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA/AZUL
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

01 Sep
12:30
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
01 Sep
12:30
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
 
09 Sep
18:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
09 Sep
18:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
 
23 Sep
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
23 Sep
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
26 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
26
22
4
2
2
1
1
0
0
27
20
7
2
3
2
1
0
1
51
53
-2
2
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
1
0
0
1
27
29
-2
0
7
1
0
0
1
20
27
-7
0

Calendario

07 Oct
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
07 Oct
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
33 - 31
21 Oct
12:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
21 Oct
12:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
30 - 29
28 Oct
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
28 Oct
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
25 - 26
10 Nov
18:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
10 Nov
18:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
16 - 21
18 Nov
11:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
18 Nov
11:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
26 - 20
25 Nov
13:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
25 Nov
13:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
32 - 30
01 Dic
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
01 Dic
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
23 - 26
16 Dic
20:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
16 Dic
20:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
38 - 20
13 Ene
12:45
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
13 Ene
12:45
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
25 - 19
19 Ene
19:30
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
19 Ene
19:30
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
23 - 24
27 Ene
12:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
27 Ene
12:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
22 - 26
03 Feb
20:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
03 Feb
20:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
29 - 27
09 Feb
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
09 Feb
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
19 - 31
17 Feb
18:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
17 Feb
18:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
0 - 0
23 Feb
17:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
23 Feb
17:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
0 - 0
17 Mar
28 Abr
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
28 Abr
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
12
0
2
372
305
67
24
2
14
10
1
3
328
314
14
21
3
13
9
0
4
367
334
33
18
4
13
9
0
4
350
321
29
18
5
14
9
0
5
346
325
21
18
6
14
7
0
7
378
367
11
14
7
14
6
0
8
320
336
-16
12
8
13
6
0
7
330
334
-4
12
9
14
5
0
9
378
385
-7
10
10
14
4
1
9
378
403
-25
9
11
13
3
0
10
337
376
-39
6
12
14
1
0
13
300
384
-84
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies