CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BM GUADA  »  CENTRAL OPTICA BM GUADA 1NF (PRIMERA NACIONAL FEMENINA)

RESPONSABLE:
JESUS EMBID GORDO

CORREO ELECTRÓNICO:
henwyz@orange.es

TERRENO DE JUEGO:
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)

CATEGORÍA:
PRIMERA NACIONAL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

08 Oct
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
08 Oct
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 - 26
01 Nov
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
01 Nov
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
15 - 14
29 Oct
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
29 Oct
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
19 - 19
04 Nov
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
04 Nov
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
11 - 26
12 Nov
12:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
12 Nov
12:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
14 - 9
19 Nov
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
19 Nov
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
24 - 21
25 Nov
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 Nov
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 - 20
03 Dic
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
03 Dic
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
15 - 17
16 Dic
19:15
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
16 Dic
19:15
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
29 - 7
14 Ene
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
14 Ene
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 - 15

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
7
1
2
245
183
62
15
2
10
6
2
2
203
159
44
14
3
10
6
0
4
227
177
50
12
4
10
5
1
4
255
207
48
11
5
10
4
0
6
231
245
-14
8
6
10
0
0
10
108
298
-190
0

Calendario

20 Ene
19:15
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
20 Ene
19:15
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
11 - 24
28 Ene
19:30
EL JUNCAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
28 Ene
19:30
EL JUNCAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
18 - 24
04 Feb
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
04 Feb
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
16 - 20
11 Feb
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
11 Feb
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
25 - 29
24 Feb
17:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 Feb
17:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
29 - 21
04 Mar
19:45
LA MINA, POL. (MADRID)
04 Mar
19:45
LA MINA, POL. (MADRID)
31 - 14
11 Mar
11:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
11 Mar
11:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
24 - 20
18 Mar
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
18 Mar
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
17 - 16
08 Abr
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
08 Abr
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
26 - 11
15 Abr
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
15 Abr
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
21 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
294
204
90
18
2
10
5
2
3
241
231
10
12
3
10
5
1
4
271
245
26
11
4
10
5
1
4
277
285
-8
11
5
10
2
0
8
183
237
-54
4
6
10
2
0
8
240
304
-64
4
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies