CLUB DEPORTIVO BASICO BALONMANO PLAYA ALCALA  »  BM DAGANZO 1TM (PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
JUAN CARLOS ZAPARDIEL CORTES

CORREO ELECTRÓNICO:
juancarloszapardiel@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)

CATEGORÍA:
PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROSA
Pantalón:
Portero: NEGRA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: ROSA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
12:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
30 Sep
12:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
27 - 21
06 Oct
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
06 Oct
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
29 - 25
20 Oct
20:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
20 Oct
20:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
29 - 31
28 Oct
12:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
28 Oct
12:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
17 - 27
11 Nov
13:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
11 Nov
13:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
22 - 20
18 Nov
11:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
18 Nov
11:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
31 - 20
25 Nov
19:15
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
25 Nov
19:15
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
17 - 24
02 Dic
12:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
02 Dic
12:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
30 - 26
16 Dic
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
16 Dic
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
24 - 26
13 Ene
12:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
13 Ene
12:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
30 - 25
20 Ene
16:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 Ene
16:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 - 23
27 Ene
12:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
27 Ene
12:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
24 - 21
03 Feb
20:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
03 Feb
20:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
20 - 23
10 Feb
13:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
10 Feb
13:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
24 - 27
17 Feb
11:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
17 Feb
11:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
25 - 29
24 Feb
12:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
24 Feb
12:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
30 - 25
03 Mar
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
03 Mar
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 - 19
10 Mar
11:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
10 Mar
11:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
27 - 21
17 Mar
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
17 Mar
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
27 - 28
24 Mar
12:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
24 Mar
12:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
27 - 18
31 Mar
18:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
31 Mar
18:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
32 - 28
07 Abr
12:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
07 Abr
12:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
26 - 17
28 Abr
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
28 Abr
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
25 - 28
12 May
17:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
12 May
17:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
32 - 27
18 May
17:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
18 May
17:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
31 - 28
25 May
18:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
25 May
18:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
25
19
1
5
673
568
105
39
2
25
19
0
6
740
594
146
38
3
25
18
0
7
656
600
56
36
4
25
16
2
7
650
574
76
34
5
25
13
2
10
677
671
6
28
6
25
13
1
11
678
673
5
27
7
25
12
0
13
611
653
-42
24
8
25
11
1
13
705
698
7
23
9
25
11
0
14
663
656
7
22
10
25
10
0
15
598
640
-42
20
11
25
10
0
15
572
611
-39
20
12
25
7
2
16
609
695
-86
16
13
25
7
0
18
678
730
-52
14
14
25
4
1
20
542
689
-147
9
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies