CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO PARLA  »  CB PARLA 1NF (PRIMERA NACIONAL FEMENINA)

RESPONSABLE:
ALBERTO FEITO SANTOS

CORREO ELECTRÓNICO:
albertofeitosan@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)

CATEGORÍA:
PRIMERA NACIONAL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón:
Portero: NEGRA

Selecciona una competición

Calendario

08 Oct
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
08 Oct
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
31 - 17
22 Oct
19:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
22 Oct
19:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
20 - 21
28 Oct
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
28 Oct
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
26 - 28
05 Nov
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
05 Nov
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
31 - 22
12 Nov
16:45
LA MINA, POL. (MADRID)
12 Nov
16:45
LA MINA, POL. (MADRID)
32 - 20
19 Nov
11:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
19 Nov
11:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
19 - 31
26 Nov
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
26 Nov
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
33 - 22
02 Dic
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
02 Dic
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 - 21
17 Dic
14:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 Dic
14:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 - 19
13 Ene
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
13 Ene
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
20 - 32

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
333
220
113
20
2
10
7
0
3
259
236
23
14
3
10
5
1
4
245
236
9
11
4
10
4
1
5
253
248
5
9
5
10
2
2
6
229
238
-9
6
6
10
0
0
10
165
306
-141
0

Calendario

21 Ene
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
21 Ene
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
23 - 23
28 Ene
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
28 Ene
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
28 - 29
09 Feb
20:15
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
09 Feb
20:15
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
35 - 25
11 Feb
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
11 Feb
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
25 - 29
25 Feb
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 Feb
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
23 - 25
04 Mar
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
04 Mar
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 - 25
11 Mar
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
11 Mar
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
26 - 32
18 Mar
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
18 Mar
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
32 - 28
08 Abr
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
08 Abr
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
26 - 11
15 Abr
19:45
LA MINA, POL. (MADRID)
15 Abr
19:45
LA MINA, POL. (MADRID)
24 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
294
204
90
18
2
10
5
2
3
241
231
10
12
3
10
5
1
4
271
245
26
11
4
10
5
1
4
277
285
-8
11
5
10
2
0
8
183
237
-54
4
6
10
2
0
8
240
304
-64
4
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies