CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO PARLA  »  CB PARLA 2CM (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
ALBERTO FEITO SANTOS

CORREO ELECTRÓNICO:
albertofeitosan@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón:
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

08 Oct
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
08 Oct
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
26 - 34
22 Oct
17:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
22 Oct
17:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
30 - 25
28 Oct
17:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
28 Oct
17:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
18 - 29
04 Nov
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
04 Nov
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 - 27
11 Nov
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
11 Nov
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
35 - 13
19 Nov
10:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
19 Nov
10:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
34 - 25
25 Nov
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 Nov
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
20 - 34
02 Dic
18:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
02 Dic
18:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
21 - 20
16 Dic
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
16 Dic
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
28 - 22
13 Ene
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
13 Ene
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
15 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
326
226
100
20
2
10
6
0
4
221
197
24
12
3
10
6
0
4
262
250
12
12
4
10
4
0
6
259
272
-13
8
5
10
3
1
6
243
286
-43
7
6
10
0
1
9
211
291
-80
1

Calendario

28 Oct
17:30
28 Oct
17:30
18 - 29
04 Nov
16:00
04 Nov
16:00
27 - 27
02 Dic
18:00
02 Dic
18:00
21 - 20
16 Dic
11:30
16 Dic
11:30
28 - 22
20 Ene
13:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 Ene
13:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
24 - 31
28 Ene
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
28 Ene
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 - 23
03 Feb
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
03 Feb
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 - 16
10 Feb
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
10 Feb
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
30 - 35
18 Feb
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 Feb
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
28 - 26
24 Feb
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 Feb
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
33 - 30

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
294
232
62
18
2
10
6
2
2
308
273
35
14
3
10
6
0
4
288
234
54
12
4
10
3
1
6
248
266
-18
7
5
10
3
0
7
247
307
-60
6
6
10
1
1
8
224
297
-73
3

Calendario

20 Ene
13:30
20 Ene
13:30
24 - 31
03 Feb
16:00
03 Feb
16:00
21 - 16
10 Feb
14:00
10 Feb
14:00
30 - 35
24 Feb
14:00
24 Feb
14:00
33 - 30
03 Mar
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
03 Mar
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
0 - 0
05 May
13:15
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
05 May
13:15
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
36 - 29
24 Mar
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
24 Mar
13:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
22 - 29
18 Mar
16:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
18 Mar
16:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
23 - 17
07 Abr
11:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
07 Abr
11:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
0 - 0
24 Abr
17:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
24 Abr
17:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
31 - 22
15 Abr
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
15 Abr
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
29 - 19
21 Abr
16:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 Abr
16:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
23 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
282
214
68
16
2
10
6
0
4
271
251
20
12
3
10
6
0
4
247
230
17
12
4
10
6
0
4
227
218
9
12
5
10
2
0
8
217
270
-53
4
6
10
2
0
8
223
284
-61
4
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies