CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO PARLA  »  CB PARLA 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
ALBERTO FEITO SANTOS

CORREO ELECTRÓNICO:
albertofeitosan@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón:
Portero: NEGRA

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
07 Oct
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
32 - 16
21 Oct
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
21 Oct
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
20 - 26
28 Oct
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
28 Oct
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 - 31
04 Nov
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
04 Nov
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
23 - 11
11 Nov
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
11 Nov
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
18 - 29
18 Nov
10:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
18 Nov
10:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
20 - 23
25 Nov
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
25 Nov
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
23 - 16
02 Dic
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
02 Dic
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
23 - 29
16 Dic
10:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
16 Dic
10:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
22 - 31
13 Ene
13:05
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
13 Ene
13:05
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
33 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
243
174
69
18
2
10
8
1
1
201
157
44
17
3
10
5
1
4
202
185
17
11
4
10
4
1
5
164
160
4
9
5
10
1
1
8
175
241
-66
3
6
10
1
0
9
197
265
-68
2

Calendario

28 Oct
11:30
28 Oct
11:30
16 - 31
04 Nov
13:00
04 Nov
13:00
23 - 11
02 Dic
10:00
02 Dic
10:00
23 - 29
16 Dic
10:00
16 Dic
10:00
22 - 31
20 Ene
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 Ene
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
13 - 35
27 Ene
10:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
27 Ene
10:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
23 - 23
03 Feb
10:00
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
03 Feb
10:00
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
17 - 22
10 Feb
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
10 Feb
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
37 - 12
17 Feb
13:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
17 Feb
13:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
16 - 19
24 Feb
12:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 Feb
12:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
26 - 14

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
9
7
1
1
191
122
69
15
2
10
6
2
2
226
176
50
14
3
10
6
1
3
249
194
55
13
4
9
4
1
4
211
168
43
9
5
10
2
1
7
188
243
-55
5
6
10
1
0
9
128
290
-162
2

Calendario

04 Nov
13:00
04 Nov
13:00
23 - 11
16 Dic
10:00
16 Dic
10:00
22 - 31
27 Ene
10:00
27 Ene
10:00
23 - 23
17 Feb
13:45
17 Feb
13:45
16 - 19
24 Mar
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
24 Mar
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
17 - 22
10 Mar
12:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
10 Mar
12:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
0 - 0
21 Mar
17:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
21 Mar
17:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
20 - 17
17 Mar
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Mar
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 - 22
07 Abr
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
07 Abr
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
28 - 23
14 Abr
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
14 Abr
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
12 - 14
21 Abr
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
21 Abr
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
7
1
2
203
143
60
15
2
10
6
2
2
231
194
37
14
3
10
6
1
3
205
209
-4
13
4
10
3
2
5
198
221
-23
8
5
10
4
0
6
179
178
1
8
6
10
1
0
9
189
260
-71
2

Calendario

12 May
11:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
12 May
11:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
26 - 20
22 May
18:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
22 May
18:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 - 15
26 May
10:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
26 May
10:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
28 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
73
57
16
6
2
3
2
0
1
66
57
9
4
3
3
1
0
2
63
73
-10
2
4
3
0
0
3
71
86
-15
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies