FUNDACION CULTURAL y DEPORTIVA RECUERDO  »  RECUERDO 2CM (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
NICOLAS MANGLANO BOSCH

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@recuerdo.eu

TERRENO DE JUEGO:
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL y BLANCA (RAYAS)
Pantalón:
Portero:

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
07 Oct
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
29 - 36
20 Oct
11:15
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
20 Oct
11:15
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
11 - 54
27 Oct
12:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
27 Oct
12:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
23 - 41
10 Nov
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
10 Nov
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
32 - 32
18 Nov
10:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
18 Nov
10:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
39 - 22
25 Nov
11:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
25 Nov
11:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
29 - 20
02 Dic
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
02 Dic
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
35 - 20
16 Dic
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
16 Dic
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
30 - 27
12 Ene
16:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
12 Ene
16:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
35 - 30
19 Ene
17:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
19 Ene
17:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
21 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
329
214
115
18
2
10
8
0
2
327
224
103
16
3
10
6
0
4
309
235
74
12
4
10
4
1
5
293
305
-12
9
5
10
2
1
7
293
299
-6
5
6
10
0
0
10
164
438
-274
0

Calendario

20 Oct
11:15
10 Nov
11:00
10 Nov
11:00
32 - 32
02 Dic
12:30
12 Ene
16:30
12 Ene
16:30
35 - 30
27 Ene
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
27 Ene
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
25 - 26
02 Feb
16:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
02 Feb
16:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
22 - 24
10 Feb
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
10 Feb
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
32 - 26
17 Feb
09:45
EL JUNCAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
17 Feb
09:45
EL JUNCAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
27 - 24
23 Feb
11:15
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
23 Feb
11:15
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
18 - 18
10 Mar
13:00
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
10 Mar
13:00
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
40 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
6
2
2
336
289
47
14
2
10
5
2
3
284
212
72
12
3
10
5
1
4
313
274
39
11
4
10
5
1
4
313
311
2
11
5
10
4
2
4
295
257
38
10
6
10
1
0
9
221
419
-198
2

Calendario

20 Oct
11:15
02 Dic
12:30
27 Ene
12:30
27 Ene
12:30
25 - 26
17 Feb
09:45
17 Feb
09:45
27 - 24
16 Mar
12:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
16 Mar
12:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
30 - 28
24 Mar
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
24 Mar
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
20 - 28
31 Mar
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
31 Mar
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
06 Abr
14:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
06 Abr
14:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
31 - 26
27 Abr
12:15
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
27 Abr
12:15
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
37 - 24
12 May
12 May
descansa <i>descansa</i>
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
279
225
54
14
2
8
5
0
3
259
187
72
10
3
8
4
0
4
239
226
13
8
4
8
2
1
5
211
236
-25
5
5
8
1
1
6
192
306
-114
3
6
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

12 May
12 May
descansa <i>descansa</i>
 
19 May
11:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
19 May
11:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
20 - 38
26 May
11:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
26 May
11:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
27 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
86
50
36
4
2
2
1
0
1
57
74
-17
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
2
0
0
2
46
65
-19
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies