FUNDACION CULTURAL y DEPORTIVA RECUERDO  »  RECUERDO 2CM (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
JOSE Mª RUBIO DEL AMO

CORREO ELECTRÓNICO:
rubiodelamo@yahoo.es

TERRENO DE JUEGO:
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL y BLANCA (RAYAS)
Pantalón:
Portero:

Selecciona una competición

Calendario

01 Oct
10:30
SAFA, COL. (MADRID)
01 Oct
10:30
SAFA, COL. (MADRID)
24 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
34
23
11
4
2
2
2
0
0
55
50
5
4
3
1
1
0
0
31
19
12
2
4
1
1
0
0
21
17
4
2
5
1
0
0
1
23
24
-1
0
6
1
0
0
1
24
27
-3
0
7
2
0
0
2
43
49
-6
0
8
2
0
0
2
19
41
-22
0

Calendario

07 Oct
11:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
07 Oct
11:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
26 - 24
22 Oct
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
22 Oct
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
20 - 35
28 Oct
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
28 Oct
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
28 - 30
04 Nov
11:15
VALDELUZ, COL. (MADRID)
04 Nov
11:15
VALDELUZ, COL. (MADRID)
0 - 0
16 Nov
18:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
16 Nov
18:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
23 - 25
12 Nov
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
12 Nov
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
35 - 25
18 Nov
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
18 Nov
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
23 - 25
25 Nov
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
25 Nov
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
37 - 31
03 Dic
10:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
03 Dic
10:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
37 - 24
16 Dic
11:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
16 Dic
11:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
28 - 22
14 Ene
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
14 Ene
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
30 - 27

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
325
266
59
20
2
10
8
0
2
348
282
66
16
3
10
3
1
6
287
319
-32
7
4
10
3
0
7
255
278
-23
6
5
10
3
0
7
265
290
-25
6
6
10
2
1
7
204
249
-45
5

Calendario

07 Oct
11:30
07 Oct
11:30
26 - 24
16 Nov
18:00
16 Nov
18:00
23 - 25
18 Nov
12:00
18 Nov
12:00
23 - 25
16 Dic
11:30
16 Dic
11:30
28 - 22
21 Ene
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
21 Ene
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
34 - 23
28 Ene
11:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
28 Ene
11:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
35 - 30
03 Feb
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
03 Feb
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
32 - 25
11 Feb
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
11 Feb
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 - 28
13 Feb
18:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
13 Feb
18:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
31 - 20
24 Feb
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
24 Feb
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
28 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
266
215
51
16
2
10
6
0
4
280
245
35
12
3
10
5
1
4
266
263
3
11
4
10
5
0
5
233
234
-1
10
5
10
4
1
5
241
253
-12
9
6
10
1
0
9
219
295
-76
2

Calendario

07 Oct
11:30
07 Oct
11:30
26 - 24
18 Nov
12:00
18 Nov
12:00
23 - 25
28 Ene
11:00
28 Ene
11:00
35 - 30
13 Feb
18:30
13 Feb
18:30
31 - 20
03 Mar
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
03 Mar
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
32 - 38
10 Mar
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
10 Mar
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
0 - 0
10 Abr
18:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
10 Abr
18:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
0 - 0
20 Abr
20:45
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
20 Abr
20:45
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
39 - 33
17 Mar
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
17 Mar
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
29 - 27
07 Abr
13:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
07 Abr
13:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
41 - 28
14 Abr
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 Abr
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
32 - 28
21 Abr
13:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
21 Abr
13:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
26 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
318
250
68
16
2
10
5
0
5
307
285
22
10
3
10
5
0
5
304
315
-11
10
4
10
4
1
5
273
263
10
9
5
10
4
1
5
237
261
-24
9
6
10
3
0
7
255
320
-65
6

Calendario

12 May
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
12 May
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
26 - 25
18 May
19:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
18 May
19:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
33 - 29
26 May
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
26 May
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
30 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
82
72
10
6
2
3
2
0
1
86
85
1
4
3
3
1
0
2
84
85
-1
2
4
3
0
0
3
73
83
-10
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies