FUNDACION CULTURAL y DEPORTIVA RECUERDO  »  RECUERDO 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
JOSE Mª RUBIO DEL AMO

CORREO ELECTRÓNICO:
rubiodelamo@yahoo.es

TERRENO DE JUEGO:
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL y BLANCA (RAYAS)
Pantalón:
Portero:

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
07 Oct
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
37 - 22
21 Oct
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 Oct
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 - 24
28 Oct
10:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 Oct
10:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 - 31
04 Nov
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
04 Nov
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
0 - 0
10 Nov
18:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
10 Nov
18:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
24 - 31
11 Nov
11:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
11 Nov
11:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
20 - 7
18 Nov
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
18 Nov
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
24 - 32
25 Nov
11:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
25 Nov
11:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
27 - 34
02 Dic
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
02 Dic
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
27 - 26
16 Dic
12:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
16 Dic
12:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
24 - 23
13 Ene
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
13 Ene
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
26 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
7
2
1
227
187
40
16
2
10
7
1
2
266
221
45
15
3
10
5
1
4
258
252
6
11
4
10
4
2
4
203
188
15
10
5
10
3
1
6
222
254
-32
7
6
10
0
1
9
210
284
-74
1

Calendario

28 Oct
10:00
28 Oct
10:00
27 - 31
10 Nov
18:30
10 Nov
18:30
24 - 31
02 Dic
12:30
02 Dic
12:30
27 - 26
16 Dic
12:15
16 Dic
12:15
24 - 23
20 Ene
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
20 Ene
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
31 - 30
27 Ene
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
27 Ene
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
18 - 36
03 Feb
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
03 Feb
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
36 - 20
10 Feb
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
10 Feb
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
29 - 31
21 Feb
19:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 Feb
19:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
32 - 23
24 Feb
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
24 Feb
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
17 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
1
1
317
238
79
17
2
10
7
0
3
284
249
35
14
3
10
5
1
4
278
277
1
11
4
10
3
2
5
248
265
-17
8
5
10
3
0
7
250
290
-40
6
6
10
2
0
8
242
300
-58
4

Calendario

10 Nov
18:30
10 Nov
18:30
24 - 31
16 Dic
12:15
16 Dic
12:15
24 - 23
20 Ene
13:00
20 Ene
13:00
31 - 30
10 Feb
11:00
10 Feb
11:00
29 - 31
03 Mar
12:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
03 Mar
12:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
24 - 19
10 Mar
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
10 Mar
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 - 22
17 Mar
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
17 Mar
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
0 - 0
18 Abr
18:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
18 Abr
18:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
25 - 35
07 Abr
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
07 Abr
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
0 - 0
11 Abr
17:30
SAFA, COL. (MADRID)
11 Abr
17:30
SAFA, COL. (MADRID)
24 - 30
14 Abr
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
14 Abr
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
17 - 20
21 Abr
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
21 Abr
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
27 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
7
1
2
222
195
27
15
2
10
5
1
4
273
272
1
11
3
10
4
2
4
215
213
2
10
4
10
5
0
5
261
245
16
10
5
10
4
1
5
237
257
-20
9
6
10
2
1
7
215
241
-26
5

Calendario

12 May
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
12 May
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
23 - 25
19 May
11:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
19 May
11:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
23 - 26
26 May
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
26 May
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
1
1
0
46
44
2
3
2
2
1
0
1
49
48
1
2
3
2
0
1
1
44
47
-3
1
4
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

02 Jun
16:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
02 Jun
16:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
24 - 27
06 Jun
17:10
MENESIANO, COL. (MADRID)
06 Jun
17:10
MENESIANO, COL. (MADRID)
26 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
53
46
7
4
2
2
0
1
1
49
52
-3
1
3
2
0
1
1
47
51
-4
1
4
0
0
0
0
0
0
0
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies