CLUB BALONMANO COSLADA  »  BM COSLADA MIXTO (ALEVIN MASCULINA)

RESPONSABLE:
SANDRA DOPAZO CORBACHO

CORREO ELECTRÓNICO:
sra.sandradopazo@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
EL CERRO, P.M. (COSLADA)

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

21 Oct
10:15
ENRIQUE MAS, ESPACIO (TRES CANTOS)
21 Oct
10:15
ENRIQUE MAS, ESPACIO (TRES CANTOS)
17 - 20
28 Oct
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
28 Oct
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
 
<i>descansa</i> descansa
04 Nov
12:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
04 Nov
12:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
25 - 15
11 Nov
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
11 Nov
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 - 18
18 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
18 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
48 - 5
25 Nov
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 Nov
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
4 - 26
02 Dic
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
02 Dic
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
15 - 33
16 Dic
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 Dic
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 - 18
13 Ene
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
13 Ene
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
29 - 4
20 Ene
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 Ene
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
27 - 16
27 Ene
27 Ene
descansa <i>descansa</i>
 
03 Feb
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
03 Feb
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 - 16
10 Feb
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
10 Feb
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
9 - 12
24 Feb
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 Feb
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
6 - 39
03 Mar
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
03 Mar
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 - 18
10 Mar
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
10 Mar
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
13 - 10
17 Mar
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 Mar
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
10 - 22
07 Abr
10:15
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS)
07 Abr
10:15
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
16
16
0
0
608
112
496
32
2
16
13
1
2
389
214
175
27
3
16
11
1
4
348
254
94
23
4
16
11
0
5
375
245
130
22
5
16
7
0
9
262
307
-45
14
6
16
6
0
10
187
325
-138
12
7
15
4
0
11
220
341
-121
8
8
16
2
0
14
211
366
-155
4
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
15
0
0
15
58
494
-436
0

Calendario

21 Oct
10:15
21 Oct
10:15
17 - 20
04 Nov
12:00
04 Nov
12:00
25 - 15
11 Nov
10:00
11 Nov
10:00
17 - 18
20 Ene
11:15
20 Ene
11:15
27 - 16
03 Feb
11:15
03 Feb
11:15
14 - 16
10 Feb
11:30
10 Feb
11:30
9 - 12
14 Abr
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 Abr
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
13 - 16
21 Abr
12:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
21 Abr
12:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 11
05 May
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
05 May
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
7 - 20
12 May
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
12 May
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
9 - 18
19 May
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
19 May
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
18 - 11
26 May
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 May
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 - 21
02 Jun
12:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
02 Jun
12:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
23 - 13
09 Jun
11:30
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
09 Jun
11:30
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
16 - 15

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
12
0
2
271
162
109
24
2
14
12
0
2
276
216
60
24
3
14
8
0
6
239
224
15
16
4
14
7
0
7
239
224
15
14
5
14
7
0
7
259
227
32
14
6
14
5
0
9
211
247
-36
10
7
14
5
0
9
186
242
-56
10
8
14
0
0
14
196
335
-139
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies