CENTRO DEPORTIVO VALLECAS  »  CD VALLECAS 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
RUBEN DIAZ MERINO

CORREO ELECTRÓNICO:
rubendiazmerino@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ELIPA, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: ROJO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRO
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
07 Oct
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
29 - 27
12 Ene
18:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
12 Ene
18:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
19 - 18
28 Oct
12:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
28 Oct
12:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
36 - 17
04 Nov
10:00
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
04 Nov
10:00
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
24 - 28
11 Nov
13:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
11 Nov
13:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
26 - 13
18 Nov
12:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
18 Nov
12:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
25 - 19
25 Nov
11:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
25 Nov
11:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
27 - 17
02 Dic
12:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
02 Dic
12:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
18 - 29
16 Dic
13:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
16 Dic
13:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
22 - 22
13 Ene
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
13 Ene
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
10 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
297
157
140
18
2
10
6
0
4
233
176
57
12
3
10
6
0
4
259
245
14
12
4
10
5
1
4
224
227
-3
11
5
10
3
1
6
218
224
-6
7
6
10
0
0
10
94
296
-202
0

Calendario

04 Nov
10:00
04 Nov
10:00
24 - 28
11 Nov
13:45
11 Nov
13:45
26 - 13
16 Dic
13:45
16 Dic
13:45
22 - 22
13 Ene
12:30
13 Ene
12:30
10 - 25
20 Ene
13:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
20 Ene
13:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
22 - 14
27 Ene
10:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
27 Ene
10:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
23 - 23
03 Feb
13:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
03 Feb
13:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
30 - 17
22 Feb
18:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
22 Feb
18:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
16 - 11
17 Feb
13:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
17 Feb
13:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
16 - 19
24 Feb
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 Feb
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
9
7
1
1
191
122
69
15
2
10
6
2
2
226
176
50
14
3
10
6
1
3
249
194
55
13
4
9
4
1
4
211
168
43
9
5
10
2
1
7
188
243
-55
5
6
10
1
0
9
128
290
-162
2

Calendario

20 Ene
13:45
20 Ene
13:45
22 - 14
27 Ene
10:00
27 Ene
10:00
23 - 23
17 Feb
13:45
17 Feb
13:45
16 - 19
22 Feb
18:00
22 Feb
18:00
16 - 11
03 Mar
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
03 Mar
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 - 15
10 Mar
13:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
10 Mar
13:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
33 - 25
17 Mar
14:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
17 Mar
14:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
28 - 14
13 Abr
18:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
13 Abr
18:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
24 - 24
14 Abr
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
14 Abr
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
23 - 26
21 Abr
13:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
21 Abr
13:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
14 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
7
1
2
203
143
60
15
2
10
6
2
2
231
194
37
14
3
10
6
1
3
205
209
-4
13
4
10
3
2
5
198
221
-23
8
5
10
4
0
6
179
178
1
8
6
10
1
0
9
189
260
-71
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies