CLUB BALONMANO OSUNA MADRID  »  OSUNA MADRID 1TM (PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
FRANCISCO DANIEL CRUZ DIAZ

CORREO ELECTRÓNICO:
tachi_bmp16@icloud.com

CATEGORÍA:
PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
11:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
30 Sep
11:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
21 - 20
06 Oct
19:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS)
06 Oct
19:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS)
16 - 20
21 Oct
19:50
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
21 Oct
19:50
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
22 - 20
08 Feb
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
08 Feb
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
25 - 28
11 Nov
19:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
11 Nov
19:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
24 - 23
17 Nov
18:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
17 Nov
18:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
32 - 31
25 Nov
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 Nov
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 - 21
02 Dic
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
02 Dic
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
21 - 28
15 Dic
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
15 Dic
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
30 - 25
13 Ene
12:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
13 Ene
12:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
24 - 25
20 Ene
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
20 Ene
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
20 - 16
27 Ene
12:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
27 Ene
12:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
24 - 21
03 Feb
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
03 Feb
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
19 - 18
09 Feb
18:15
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
09 Feb
18:15
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
18 - 27
17 Feb
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
17 Feb
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
23 - 19
23 Feb
16:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
23 Feb
16:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
28 - 17
02 Mar
19:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
02 Mar
19:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
27 - 21
10 Mar
17:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
10 Mar
17:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
19 - 24
17 Mar
11:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
17 Mar
11:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
32 - 30
24 Mar
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
24 Mar
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
16 - 28
31 Mar
13:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
31 Mar
13:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
33 - 20
07 Abr
18:30
GALLUR, P.M. (MADRID)
07 Abr
18:30
GALLUR, P.M. (MADRID)
26 - 30
27 Abr
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
27 Abr
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
23 - 20
14 May
21:10
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
14 May
21:10
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
25 - 24
18 May
17:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
18 May
17:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
31 - 28
26 May
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 May
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
25
19
1
5
673
568
105
39
2
25
19
0
6
740
594
146
38
3
25
18
0
7
656
600
56
36
4
25
16
2
7
650
574
76
34
5
25
13
2
10
677
671
6
28
6
25
13
1
11
678
673
5
27
7
25
12
0
13
611
653
-42
24
8
25
11
1
13
705
698
7
23
9
25
11
0
14
663
656
7
22
10
25
10
0
15
598
640
-42
20
11
25
10
0
15
572
611
-39
20
12
25
7
2
16
609
695
-86
16
13
25
7
0
18
678
730
-52
14
14
25
4
1
20
542
689
-147
9

Calendario

08 Sep
12:00
HORTALEZA, POL. (MADRID)
08 Sep
12:00
HORTALEZA, POL. (MADRID)
20 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
0
1
92
82
10
4
2
2
2
0
0
62
55
7
4
3
2
1
1
0
50
46
4
3
4
2
1
0
1
56
59
-3
2
5
1
1
0
0
31
18
13
2
6
2
1
0
1
44
43
1
2
7
1
0
1
0
21
21
0
1
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
1
0
0
1
20
22
-2
0
10
1
0
0
1
22
25
-3
0
11
1
0
0
1
29
34
-5
0
12
1
0
0
1
24
33
-9
0
13
1
0
0
1
18
31
-13
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies