CLUB BALONMANO OSUNA MADRID  »  OSUNA MADRID (PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
FRANCISCO DANIEL CRUZ DIAZ

CORREO ELECTRÓNICO:
tachi_bmp16@icloud.com

CATEGORÍA:
PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
11:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
30 Sep
11:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
21 - 20
06 Oct
19:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS)
06 Oct
19:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS)
16 - 20
21 Oct
19:50
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
21 Oct
19:50
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
22 - 20
08 Feb
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
08 Feb
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
25 - 28
11 Nov
19:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
11 Nov
19:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
24 - 23
17 Nov
18:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
17 Nov
18:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
32 - 31
25 Nov
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 Nov
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 - 21
02 Dic
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
02 Dic
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
21 - 28
15 Dic
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
15 Dic
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
30 - 25
13 Ene
12:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
13 Ene
12:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
24 - 25
20 Ene
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
20 Ene
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
20 - 16
27 Ene
12:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
27 Ene
12:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
24 - 21
03 Feb
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
03 Feb
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
19 - 18
09 Feb
18:15
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
09 Feb
18:15
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
18 - 27
17 Feb
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
17 Feb
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
23 - 19
23 Feb
16:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
23 Feb
16:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
28 - 17
02 Mar
19:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
02 Mar
19:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
27 - 21
10 Mar
17:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
10 Mar
17:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
19 - 24
17 Mar
11:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
17 Mar
11:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
32 - 30
24 Mar
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
24 Mar
20:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
16 - 28
31 Mar
13:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
31 Mar
13:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
0 - 0
07 Abr
18:30
GALLUR, P.M. (MADRID)
07 Abr
18:30
GALLUR, P.M. (MADRID)
0 - 0
28 Abr
12 May
12 May
0 - 0
19 May
19 May
0 - 0
26 May

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
15
0
5
535
452
83
30
2
20
15
0
5
514
468
46
30
3
20
13
2
5
526
463
63
28
4
19
13
0
6
546
479
67
26
5
20
12
0
8
556
543
13
24
6
20
12
0
8
504
508
-4
24
7
20
10
1
9
545
537
8
21
8
20
10
0
10
536
521
15
20
9
20
9
0
11
479
520
-41
18
10
20
7
0
13
560
571
-11
14
11
20
7
0
13
444
479
-35
14
12
20
5
2
13
489
559
-70
12
13
19
5
0
14
518
548
-30
10
14
20
3
1
16
439
543
-104
7

Calendario

08 Sep
12:00
HORTALEZA, POL. (MADRID)
08 Sep
12:00
HORTALEZA, POL. (MADRID)
20 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
0
1
92
82
10
4
2
2
2
0
0
62
55
7
4
3
2
1
1
0
50
46
4
3
4
2
1
0
1
56
59
-3
2
5
1
1
0
0
31
18
13
2
6
2
1
0
1
44
43
1
2
7
1
0
1
0
21
21
0
1
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
1
0
0
1
20
22
-2
0
10
1
0
0
1
22
25
-3
0
11
1
0
0
1
29
34
-5
0
12
1
0
0
1
24
33
-9
0
13
1
0
0
1
18
31
-13
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies