CLUB BALONMANO GETASUR  »  BM GETASUR 2CM (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
TANIA CABAÑAS

CORREO ELECTRÓNICO:
k-tania@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
11:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
07 Oct
11:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
42 - 17
21 Oct
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 Oct
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 - 50
29 Oct
13:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
29 Oct
13:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 - 30
05 Nov
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
05 Nov
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
15 - 30
11 Nov
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
11 Nov
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
49 - 10
18 Nov
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 Nov
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 - 45
25 Nov
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 Nov
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
41 - 21
13 Dic
18:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
13 Dic
18:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 - 21
16 Dic
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
16 Dic
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
32 - 25
13 Ene
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
13 Ene
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 - 33

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
395
173
222
20
2
10
8
0
2
356
214
142
16
3
10
6
0
4
316
216
100
12
4
10
4
0
6
215
282
-67
8
5
10
2
0
8
186
364
-178
4
6
10
0
0
10
176
395
-219
0

Calendario

29 Oct
13:00
29 Oct
13:00
21 - 30
05 Nov
12:00
05 Nov
12:00
15 - 30
13 Dic
18:15
13 Dic
18:15
24 - 21
16 Dic
11:15
16 Dic
11:15
32 - 25
20 Ene
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 Ene
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
23 - 40
27 Ene
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
27 Ene
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
38 - 24
03 Feb
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
03 Feb
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 - 16
10 Feb
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
10 Feb
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
42 - 31
17 Feb
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Feb
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 - 34
24 Feb
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 Feb
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
33 - 30

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
294
232
62
18
2
10
6
2
2
308
273
35
14
3
10
6
0
4
288
234
54
12
4
10
3
1
6
248
266
-18
7
5
10
3
0
7
247
307
-60
6
6
10
1
1
8
224
297
-73
3

Calendario

29 Oct
13:00
29 Oct
13:00
21 - 30
13 Dic
18:15
13 Dic
18:15
24 - 21
03 Feb
16:00
03 Feb
16:00
21 - 16
24 Feb
14:00
24 Feb
14:00
33 - 30
03 Mar
18:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
03 Mar
18:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 - 19
10 Mar
10:15
VALDELUZ, COL. (MADRID)
10 Mar
10:15
VALDELUZ, COL. (MADRID)
0 - 0
15 Abr
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
15 Abr
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
29 - 16
17 Mar
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Mar
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 - 23
08 Abr
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
08 Abr
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
25 - 19
14 Abr
19:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
14 Abr
19:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 - 26
21 Abr
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
21 Abr
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
17 - 28

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
282
214
68
16
2
10
6
0
4
271
251
20
12
3
10
6
0
4
247
230
17
12
4
10
6
0
4
227
218
9
12
5
10
2
0
8
217
270
-53
4
6
10
2
0
8
223
284
-61
4
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies