CLUB BALONMANO GETASUR  »  BM GETASUR 2CM (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
TANIA CABAÑAS

CORREO ELECTRÓNICO:
k-tania@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
10:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
06 Oct
10:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
31 - 26
20 Oct
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 Oct
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 - 43
27 Oct
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 Oct
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
47 - 34
10 Nov
10:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
10 Nov
10:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
24 - 18
17 Nov
19:45
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Nov
19:45
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
43 - 30
24 Nov
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 Nov
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
33 - 33
01 Dic
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
01 Dic
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
43 - 34
11 Dic
20:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 Dic
20:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
34 - 35
12 Ene
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
12 Ene
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
36 - 24
19 Ene
14:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 Ene
14:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 - 36

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
377
260
117
20
2
10
7
1
2
303
293
10
15
3
10
6
0
4
323
304
19
12
4
10
3
1
6
316
331
-15
7
5
10
3
0
7
256
268
-12
6
6
10
0
0
10
240
359
-119
0

Calendario

10 Nov
10:45
10 Nov
10:45
24 - 18
17 Nov
19:45
17 Nov
19:45
43 - 30
12 Ene
16:00
12 Ene
16:00
36 - 24
19 Ene
14:00
19 Ene
14:00
21 - 36
26 Ene
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 Ene
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
42 - 17
03 Feb
03 Feb
descansa <i>descansa</i>
 
10 Feb
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 Feb
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
37 - 19
16 Feb
14:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
16 Feb
14:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
21 - 37
24 Feb
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 Feb
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
 
<i>descansa</i> descansa
10 Mar
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
10 Mar
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
22 - 32

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
281
178
103
14
2
8
7
0
1
251
151
100
14
3
8
4
0
4
235
241
-6
8
4
8
1
0
7
160
266
-106
2
5
8
1
0
7
170
261
-91
2
6
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

10 Nov
10:45
10 Nov
10:45
24 - 18
17 Nov
19:45
17 Nov
19:45
43 - 30
12 Ene
16:00
12 Ene
16:00
36 - 24
19 Ene
14:00
19 Ene
14:00
21 - 36
17 Mar
13:45
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
17 Mar
13:45
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
32 - 35
23 Mar
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
23 Mar
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 - 24
31 Mar
13:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
31 Mar
13:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
31 - 33
07 Abr
13:30
CERRO BUENAVISTA, POL. (GETAFE)
07 Abr
13:30
CERRO BUENAVISTA, POL. (GETAFE)
37 - 32
27 Abr
17:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
27 Abr
17:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
26 - 28
11 May
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 May
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
29 - 27

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
325
271
54
18
2
10
9
0
1
292
210
82
18
3
10
5
1
4
293
312
-19
11
4
10
2
1
7
252
266
-14
5
5
10
2
1
7
270
318
-48
5
6
10
1
1
8
245
300
-55
3

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies