CLUB BALONMANO SAN FERNANDO  »  BM SAN FERNANDO 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
ABILIO HIGUERO GARCIA

TERRENO DE JUEGO:
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: VERDE
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
10:00
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
07 Oct
10:00
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
27 - 6
21 Oct
12:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
21 Oct
12:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
26 - 12
28 Oct
10:00
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
28 Oct
10:00
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
23 - 29
04 Nov
10:00
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
04 Nov
10:00
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
24 - 28
11 Nov
10:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
11 Nov
10:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
32 - 21
18 Nov
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 Nov
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
10 - 33
25 Nov
10:00
CAMINO DE LA HUERTA, P. (S. FDO. H.)
25 Nov
10:00
CAMINO DE LA HUERTA, P. (S. FDO. H.)
11 - 26
02 Dic
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
02 Dic
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
32 - 30
16 Dic
13:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
16 Dic
13:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
22 - 22
13 Ene
10:00
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
13 Ene
10:00
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
15 - 13

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
297
157
140
18
2
10
6
0
4
233
176
57
12
3
10
6
0
4
259
245
14
12
4
10
5
1
4
224
227
-3
11
5
10
3
1
6
218
224
-6
7
6
10
0
0
10
94
296
-202
0

Calendario

07 Oct
10:00
07 Oct
10:00
27 - 6
04 Nov
10:00
04 Nov
10:00
24 - 28
18 Nov
11:30
18 Nov
11:30
10 - 33
16 Dic
13:45
16 Dic
13:45
22 - 22
20 Ene
10:00
CAMINO DE LA HUERTA, P. (S. FDO. H.)
20 Ene
10:00
CAMINO DE LA HUERTA, P. (S. FDO. H.)
34 - 13
27 Ene
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
27 Ene
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
21 - 18
03 Feb
10:00
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
03 Feb
10:00
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
17 - 22
10 Feb
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
10 Feb
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
20 - 22
17 Feb
00:00
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
17 Feb
00:00
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
0 - 0
24 Feb
12:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 Feb
12:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
26 - 14

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
9
7
1
1
191
122
69
15
2
10
6
2
2
226
176
50
14
3
10
6
1
3
249
194
55
13
4
9
4
1
4
211
168
43
9
5
10
2
1
7
188
243
-55
5
6
10
1
0
9
128
290
-162
2

Calendario

07 Oct
10:00
07 Oct
10:00
27 - 6
18 Nov
11:30
18 Nov
11:30
10 - 33
20 Ene
10:00
10 Feb
13:00
03 Mar
13:15
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
03 Mar
13:15
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
21 - 19
10 Mar
10:00
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
10 Mar
10:00
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
25 - 30
17 Mar
13:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
17 Mar
13:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
31 - 25
07 Abr
10:00
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
07 Abr
10:00
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
25 - 10
14 Abr
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
14 Abr
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 - 27
21 Abr
10:00
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
21 Abr
10:00
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
23 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
228
195
33
16
2
10
7
0
3
241
206
35
14
3
10
6
1
3
260
184
76
13
4
10
5
1
4
264
237
27
11
5
10
2
0
8
202
266
-64
4
6
10
1
0
9
155
262
-107
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies