FUNDACION CULTURAL y DEPORTIVA RECUERDO  »  RECUERDO 2JM (SEGUNDA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
NICOLAS MANGLANO BOSCH

CORREO ELECTRÓNICO:
nmanglano@recuerdo.net

TERRENO DE JUEGO:
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL y BLANCA (RAYAS)
Pantalón:
Portero:

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
11:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
06 Oct
11:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
27 - 19
20 Oct
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
20 Oct
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
21 - 20
27 Oct
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 Oct
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 - 26
11 Nov
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
11 Nov
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
32 - 22
18 Nov
16:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
18 Nov
16:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
27 - 34
25 Nov
12:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
25 Nov
12:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
16 - 20
01 Dic
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
01 Dic
13:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
18 - 31
16 Dic
18:45
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
16 Dic
18:45
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
30 - 28
12 Ene
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
12 Ene
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 - 34
20 Ene
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
20 Ene
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
34 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
286
181
105
20
2
10
7
0
3
277
229
48
14
3
10
5
0
5
241
254
-13
10
4
10
4
0
6
234
279
-45
8
5
9
2
0
7
200
237
-37
4
6
9
1
0
8
198
256
-58
2

Calendario

02 Feb
17:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
02 Feb
17:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
18 - 26
10 Feb
16:00
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
10 Feb
16:00
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
45 - 30
17 Feb
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
17 Feb
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
39 - 24
24 Feb
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
24 Feb
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
17 - 25
09 Mar
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
09 Mar
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 - 28
17 Mar
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 Mar
19:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
40 - 23
24 Mar
16:30
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
24 Mar
16:30
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
22 - 33
31 Mar
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
31 Mar
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
10 - 30
07 Abr
12:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
07 Abr
12:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
28 - 19
28 Abr
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
28 Abr
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
9
9
0
0
305
196
109
18
2
9
7
0
2
216
212
4
14
3
9
4
1
4
227
220
7
9
4
8
2
2
4
205
186
19
6
5
8
1
1
6
187
224
-37
3
6
9
1
0
8
191
293
-102
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies