CLUB IPLACEA  »  CD IPLACEA 2CM (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
ANTONIO PASTOR PEÑALVER

CORREO ELECTRÓNICO:
iplaceabm@hotmail.com

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL MARINO
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: VERDE PISTACHO

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
06 Oct
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
18 - 35
20 Oct
18:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
20 Oct
18:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
41 - 15
25 Oct
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
25 Oct
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
33 - 20
10 Nov
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
10 Nov
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
36 - 39
17 Nov
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
17 Nov
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
42 - 28
24 Nov
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
24 Nov
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
35 - 26
02 Dic
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
02 Dic
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
19 - 41
16 Dic
10:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 Dic
10:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
32 - 27
12 Ene
11:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
12 Ene
11:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
29 - 31
19 Ene
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
19 Ene
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
35 - 33

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
355
207
148
20
2
10
5
0
5
322
297
25
10
3
10
5
0
5
248
252
-4
10
4
10
4
1
5
246
241
5
9
5
10
3
0
7
260
355
-95
6
6
10
2
1
7
255
334
-79
5

Calendario

25 Oct
18:00
25 Oct
18:00
33 - 20
10 Nov
11:30
10 Nov
11:30
36 - 39
16 Dic
10:00
16 Dic
10:00
32 - 27
12 Ene
11:30
12 Ene
11:30
29 - 31
27 Ene
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
27 Ene
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
25 - 26
02 Feb
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
02 Feb
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
44 - 29
10 Feb
12:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
10 Feb
12:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
38 - 32
17 Feb
09:45
EL JUNCAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
17 Feb
09:45
EL JUNCAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
27 - 24
23 Feb
11:15
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
23 Feb
11:15
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
37 - 35
09 Mar
12:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
09 Mar
12:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
30 - 30

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
6
2
2
336
289
47
14
2
10
5
2
3
284
212
72
12
3
10
5
1
4
313
274
39
11
4
10
5
1
4
313
311
2
11
5
10
4
2
4
295
257
38
10
6
10
1
0
9
221
419
-198
2

Calendario

27 Ene
12:30
27 Ene
12:30
25 - 26
02 Feb
10:00
17 Feb
09:45
17 Feb
09:45
27 - 24
23 Feb
11:15
16 Mar
13:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
16 Mar
13:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
40 - 30
24 Mar
24 Mar
descansa <i>descansa</i>
 
31 Mar
12:00
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
31 Mar
12:00
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
37 - 29
07 Abr
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
07 Abr
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
24 - 28
28 Abr
28 Abr
 
<i>descansa</i> descansa
11 May
14:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
11 May
14:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
27 - 42

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
279
225
54
14
2
8
5
0
3
259
187
72
10
3
8
4
0
4
239
226
13
8
4
8
2
1
5
211
236
-25
5
5
8
1
1
6
192
306
-114
3
6
0
0
0
0
0
0
0
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies