ESCUELA DE BALONMANO VILLAVERDE  »  BASE VILLAVERDE 2CM (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
DAVID RIOS GOMEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
gerencia@basevillaverde.com

TERRENO DE JUEGO:
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL MARINO
Pantalón:
Portero: AZUL CELESTE

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
07 Oct
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 - 35
21 Oct
16:00
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
21 Oct
16:00
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
35 - 20
29 Oct
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
29 Oct
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 - 27
05 Nov
17:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
05 Nov
17:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
26 - 26
11 Nov
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
11 Nov
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
25 - 27
19 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
35 - 27
26 Nov
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
26 Nov
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 - 26
03 Dic
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
03 Dic
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
32 - 21
17 Dic
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
17 Dic
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
29 - 32
13 Ene
14:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
13 Ene
14:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
26 - 18

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
332
225
107
18
2
10
9
0
1
338
262
76
18
3
10
5
0
5
302
273
29
10
4
10
4
1
5
255
293
-38
9
5
10
2
1
7
238
291
-53
5
6
10
0
0
10
211
332
-121
0

Calendario

05 Nov
17:00
05 Nov
17:00
26 - 26
11 Nov
11:30
17 Dic
13:00
17 Dic
13:00
29 - 32
13 Ene
14:00
21 Ene
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
21 Ene
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
34 - 23
28 Ene
10:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
28 Ene
10:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
17 - 15
03 Feb
12:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
03 Feb
12:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
27 - 21
11 Feb
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
11 Feb
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 - 28
17 Feb
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
17 Feb
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
25 - 23
24 Feb
11:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 Feb
11:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
31 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
266
215
51
16
2
10
6
0
4
280
245
35
12
3
10
5
1
4
266
263
3
11
4
10
5
0
5
233
234
-1
10
5
10
4
1
5
241
253
-12
9
6
10
1
0
9
219
295
-76
2

Calendario

11 Nov
11:30
13 Ene
14:00
28 Ene
10:30
28 Ene
10:30
17 - 15
17 Feb
10:00
17 Feb
10:00
25 - 23
03 Mar
18:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
03 Mar
18:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 - 19
10 Mar
13:15
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
10 Mar
13:15
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
25 - 26
18 Mar
16:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
18 Mar
16:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
23 - 17
08 Abr
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
08 Abr
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
25 - 19
16 Abr
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
16 Abr
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 - 25
21 Abr
16:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 Abr
16:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
23 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
282
214
68
16
2
10
6
0
4
271
251
20
12
3
10
6
0
4
247
230
17
12
4
10
6
0
4
227
218
9
12
5
10
2
0
8
217
270
-53
4
6
10
2
0
8
223
284
-61
4

Calendario

13 May
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
13 May
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
30 - 20
19 May
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
19 May
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
31 - 12
27 May
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
27 May
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
103
54
49
6
2
3
2
0
1
68
69
-1
4
3
3
1
0
2
63
75
-12
2
4
3
0
0
3
57
93
-36
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies