CLUB DEPORTIVO TAJAMAR  »  TAJAMAR 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
FERNANDO BLANCO CACHON

CORREO ELECTRÓNICO:
fblanco@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
TAJAMAR, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero:

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero:

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
22 Sep
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
11 - 29
23 Sep
13:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
23 Sep
13:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
28 - 9

Calendario

06 Oct
13:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
06 Oct
13:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 - 22
20 Oct
13:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
20 Oct
13:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
23 - 17
27 Oct
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 Oct
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
12 - 26
10 Nov
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
10 Nov
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
14 - 21
17 Nov
12:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
17 Nov
12:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 - 19
24 Nov
10:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 Nov
10:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 - 10
01 Dic
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
01 Dic
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 - 28
15 Dic
13:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
15 Dic
13:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
25 - 12
12 Ene
12:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
12 Ene
12:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
27 - 14
19 Ene
13:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
19 Ene
13:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
18 - 28

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
248
164
84
18
2
10
8
0
2
319
174
145
16
3
10
7
0
3
257
189
68
14
4
10
3
1
6
153
231
-78
7
5
10
2
1
7
152
259
-107
5
6
10
0
0
10
159
271
-112
0

Calendario

06 Oct
13:45
06 Oct
13:45
24 - 22
20 Oct
13:00
20 Oct
13:00
23 - 17
24 Nov
10:45
24 Nov
10:45
24 - 10
01 Dic
13:30
01 Dic
13:30
24 - 28
26 Ene
12:15
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
26 Ene
12:15
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
21 - 12
02 Feb
12:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
02 Feb
12:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
23 - 22
09 Feb
11:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
09 Feb
11:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
31 - 29
01 Mar
17:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
01 Mar
17:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
26 - 28
23 Feb
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
23 Feb
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
21 - 26
09 Mar
11:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
09 Mar
11:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
27 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
289
198
91
20
2
10
6
0
4
240
221
19
10
3
10
5
0
5
213
227
-14
10
4
10
4
0
6
233
264
-31
8
5
10
3
0
7
226
244
-18
6
6
10
2
0
8
195
242
-47
4

Calendario

26 Ene
12:15
26 Ene
12:15
21 - 12
02 Feb
12:15
02 Feb
12:15
23 - 22
23 Feb
10:00
23 Feb
10:00
21 - 26
01 Mar
17:30
01 Mar
17:30
26 - 28
02 Abr
18:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
02 Abr
18:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
18 - 35
23 Mar
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
23 Mar
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
33 - 24
30 Mar
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
30 Mar
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
14 - 30
07 Abr
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
07 Abr
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
28 - 13
27 Abr
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
27 Abr
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
15 - 33
11 May
14:00
LA MINA, POL. (MADRID)
11 May
14:00
LA MINA, POL. (MADRID)
23 - 12

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
280
205
75
18
2
10
8
0
2
293
212
81
16
3
10
6
0
4
209
221
-12
12
4
10
5
0
5
261
239
22
10
5
10
2
0
8
183
274
-91
4
6
10
0
0
10
205
280
-75
0

Calendario

23 May
18:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
23 May
18:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
20 - 17
18 May
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
18 May
10:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 - 23
25 May
12:45
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
25 May
12:45
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
25 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
97
68
29
6
2
3
2
0
1
63
65
-2
4
3
3
1
0
2
80
74
6
2
4
3
0
0
3
60
93
-33
0

Calendario

01 Jun
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
01 Jun
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 18

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies