CLUB BALONMANO COSLADA  »  BM COSLADA-VALLECAS 1JF (PRIMERA JUVENIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
JACOB GOMEZ ALAMILLO

CORREO ELECTRÓNICO:
jacob.gomezalamillo@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
EL CERRO, P.M. (COSLADA)

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

29 Sep
13:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
29 Sep
13:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
29 - 18
07 Oct
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
07 Oct
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
28 - 23
14 Oct
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
14 Oct
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
19 - 29
21 Oct
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 Oct
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
27 - 18
27 Oct
17:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
27 Oct
17:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
27 - 12
10 Nov
17:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
10 Nov
17:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 - 28
18 Nov
12:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
18 Nov
12:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
23 - 17
24 Nov
18:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
24 Nov
18:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
14 - 23
01 Dic
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
01 Dic
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 - 35
15 Dic
13:45
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
15 Dic
13:45
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
25 - 24
13 Ene
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
13 Ene
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
16 - 18
19 Ene
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 Ene
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 - 28
27 Ene
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 Ene
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
32 - 31
02 Feb
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
02 Feb
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
469
250
219
26
2
14
12
0
2
454
287
167
24
3
14
11
0
3
369
265
104
22
4
14
8
0
6
399
327
72
16
5
14
6
0
8
316
333
-17
12
6
14
3
1
10
250
409
-159
7
7
14
1
1
12
280
418
-138
3
8
14
1
0
13
192
440
-248
2

Calendario

29 Sep
13:30
14 Oct
11:30
21 Oct
17:45
10 Nov
17:30
24 Nov
18:30
15 Dic
13:45
13 Ene
17:30
27 Ene
16:00
10 Feb
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
10 Feb
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 - 16
17 Feb
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
17 Feb
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
26 - 18
24 Feb
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 Feb
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
 
<i>descansa</i> descansa
03 Mar
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
03 Mar
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
0 - 0
10 Mar
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
10 Mar
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
31 - 16
17 Mar
12:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
17 Mar
12:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
20 - 18
24 Mar
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 Mar
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 - 29
31 Mar
31 Mar
descansa <i>descansa</i>
 
07 Abr
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
07 Abr
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
0 - 0
27 Abr
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
27 Abr
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
468
257
211
26
2
15
12
1
2
381
240
141
25
3
15
12
0
3
397
291
106
24
4
13
8
0
5
313
276
37
16
5
15
6
1
8
309
315
-6
13
6
16
4
2
10
345
365
-20
10
7
14
4
0
10
222
354
-132
8
8
15
2
0
13
229
397
-168
4
9
11
1
0
10
118
287
-169
2
10
0
0
0
0
0
0
0
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies