CLUB BALONMANO COSLADA  »  BM COSLADA FEMENINO (ALEVIN MASCULINA)

RESPONSABLE:
MANUEL MARTIN RAYA

CORREO ELECTRÓNICO:
manuel.raya@bmcoslada.com

TERRENO DE JUEGO:
EL CERRO, P.M. (COSLADA)

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

21 Oct
11:45
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
21 Oct
11:45
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
6 - 33
28 Oct
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
28 Oct
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 - 10
04 Nov
04 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
11 Nov
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
11 Nov
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 - 14
18 Nov
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 Nov
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
15 - 19
25 Nov
13:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 Nov
13:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
13 - 28
02 Dic
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
02 Dic
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
15 - 33
16 Dic
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Dic
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 - 13
13 Ene
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
13 Ene
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 - 21
20 Ene
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 Ene
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
44 - 1
27 Ene
10:15
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
27 Ene
10:15
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
12 - 24
03 Feb
03 Feb
 
<i>descansa</i> descansa
10 Feb
10:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
10 Feb
10:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
14 - 24
24 Feb
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 Feb
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
32 - 18
03 Mar
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
03 Mar
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 - 8
10 Mar
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
10 Mar
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
13 - 10
17 Mar
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 Mar
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 - 21
07 Abr
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
07 Abr
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
24 - 10

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
16
16
0
0
608
112
496
32
2
16
13
1
2
389
214
175
27
3
16
11
1
4
348
254
94
23
4
16
11
0
5
375
245
130
22
5
16
7
0
9
262
307
-45
14
6
16
6
0
10
187
325
-138
12
7
15
4
0
11
220
341
-121
8
8
16
2
0
14
211
366
-155
4
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
15
0
0
15
58
494
-436
0

Calendario

25 Nov
13:45
16 Dic
10:00
16 Dic
10:00
18 - 13
13 Ene
12:30
03 Mar
10:00
17 Mar
10:00
17 Mar
10:00
21 - 21
07 Abr
13:00
14 Abr
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 Abr
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 - 21
21 Abr
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
21 Abr
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
31 - 15
05 May
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
05 May
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
7 - 37
12 May
11:15
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
12 May
11:15
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
23 - 19
10 Jun
11:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
10 Jun
11:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 - 23
26 May
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 May
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
13 - 28
02 Jun
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
02 Jun
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
42 - 14
09 Jun
13:00
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
09 Jun
13:00
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
24 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
14
0
0
489
192
297
28
2
14
11
0
3
329
223
106
22
3
14
11
0
3
386
198
188
22
4
14
5
2
7
251
324
-73
12
5
14
4
0
10
259
375
-116
8
6
14
3
1
10
219
361
-142
7
7
14
3
1
10
225
343
-118
7
8
14
3
0
11
215
357
-142
6
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies