CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BACOVI  »  BACOVI 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
JESUS RUBIO

CORREO ELECTRÓNICO:
club.bacovi@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón:
Portero: ROJO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: GRIS
Pantalón:
Portero: AZUL CLARO

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
11:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
06 Oct
11:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
14 - 16
20 Oct
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
20 Oct
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
27 - 18
27 Oct
12:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
27 Oct
12:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
20 - 35
10 Nov
11:15
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
10 Nov
11:15
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
19 - 21
17 Nov
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
17 Nov
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
20 - 35
24 Nov
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
24 Nov
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
22 - 17
01 Dic
14:00
JAVI LIMONES, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
01 Dic
14:00
JAVI LIMONES, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
32 - 25
15 Dic
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
15 Dic
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
38 - 19
12 Ene
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
12 Ene
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
31 - 27
19 Ene
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
19 Ene
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
28 - 18

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
319
149
170
20
2
10
7
0
3
253
229
24
14
3
10
3
2
5
237
242
-5
8
4
10
3
2
5
157
182
-25
8
5
10
4
0
6
212
230
-18
8
6
10
1
0
9
154
300
-146
2

Calendario

10 Nov
11:15
17 Nov
10:00
17 Nov
10:00
20 - 35
12 Ene
11:30
19 Ene
10:00
19 Ene
10:00
28 - 18
26 Ene
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
26 Ene
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
20 - 16
02 Feb
12:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
02 Feb
12:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
23 - 22
09 Feb
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
09 Feb
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
21 - 15
16 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
18 - 22
23 Feb
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
23 Feb
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
21 - 26
09 Mar
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
09 Mar
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
289
198
91
20
2
10
6
0
4
240
221
19
10
3
10
5
0
5
213
227
-14
10
4
10
4
0
6
233
264
-31
8
5
10
3
0
7
226
244
-18
6
6
10
2
0
8
195
242
-47
4

Calendario

17 Nov
10:00
17 Nov
10:00
20 - 35
19 Ene
10:00
19 Ene
10:00
28 - 18
02 Feb
12:15
02 Feb
12:15
23 - 22
23 Feb
10:00
23 Feb
10:00
21 - 26
29 Mar
18:15
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
29 Mar
18:15
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
16 - 22
23 Mar
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 Mar
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 20
05 Abr
17:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
05 Abr
17:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
24 - 34
06 Abr
14:00
LA MINA, POL. (MADRID)
06 Abr
14:00
LA MINA, POL. (MADRID)
27 - 20
27 Abr
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
27 Abr
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
26 - 27
11 May
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 May
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
34 - 18

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
280
205
75
18
2
10
8
0
2
293
212
81
16
3
10
6
0
4
209
221
-12
12
4
10
5
0
5
261
239
22
10
5
10
2
0
8
183
274
-91
4
6
10
0
0
10
205
280
-75
0

Calendario

14 May
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
14 May
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
36 - 16
18 May
11:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 May
11:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
22 - 28
25 May
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
25 May
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
59
30
29
4
2
2
2
0
0
64
38
26
4
3
2
0
0
2
44
52
-8
0
4
2
0
0
2
24
71
-47
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies