CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BACOVI  »  BACOVI 2CM (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
JESUS RUBIO

CORREO ELECTRÓNICO:
club.bacovi@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón:
Portero:

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero:

Selecciona una competición

Calendario

15 Sep
18:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
15 Sep
18:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
26 - 14
16 Sep
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
16 Sep
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
20 - 24
17 Sep
13:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
17 Sep
13:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
30 - 28
23 Sep
20:00
JAVI LIMONES, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
23 Sep
20:00
JAVI LIMONES, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
33 - 37
24 Sep
24 Sep
24 Sep
 
<i>descansa</i> descansa

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
4
0
0
125
78
47
8
2
4
3
0
1
101
87
14
6
3
4
2
0
2
122
122
0
4
4
4
1
0
3
99
113
-14
2
5
4
0
0
4
108
155
-47
0

Calendario

07 Oct
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
07 Oct
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
22 - 32
22 Oct
17:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
22 Oct
17:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
59 - 10
29 Oct
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
29 Oct
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 - 42
04 Nov
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
04 Nov
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
29 - 32
11 Nov
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
11 Nov
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
49 - 10
18 Nov
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
18 Nov
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
25 - 24
25 Nov
17:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
25 Nov
17:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
9 - 45
02 Dic
13:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
02 Dic
13:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
47 - 16
16 Dic
16:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
16 Dic
16:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
31 - 23
13 Ene
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
13 Ene
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 - 33

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
395
173
222
20
2
10
8
0
2
356
214
142
16
3
10
6
0
4
316
216
100
12
4
10
4
0
6
215
282
-67
8
5
10
2
0
8
186
364
-178
4
6
10
0
0
10
176
395
-219
0

Calendario

07 Oct
16:00
07 Oct
16:00
22 - 32
04 Nov
10:30
18 Nov
10:00
18 Nov
10:00
25 - 24
16 Dic
16:30
20 Ene
12:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
20 Ene
12:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
30 - 19
27 Ene
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 Ene
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
30 - 38
03 Feb
17:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
03 Feb
17:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
23 - 19
10 Feb
11:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
10 Feb
11:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
28 - 42
17 Feb
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
17 Feb
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
34 - 26
24 Feb
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
24 Feb
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
18 - 27

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
314
238
76
20
2
10
8
0
2
313
262
51
16
3
10
5
1
4
274
268
6
11
4
10
4
0
6
279
292
-13
8
5
10
1
1
8
196
263
-67
3
6
10
1
0
9
239
292
-53
2

Calendario

07 Oct
16:00
07 Oct
16:00
22 - 32
04 Nov
10:30
18 Nov
10:00
18 Nov
10:00
25 - 24
16 Dic
16:30
03 Mar
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
03 Mar
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
27 - 26
04 Abr
18:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
04 Abr
18:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
29 - 38
17 Mar
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
17 Mar
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
34 - 31
07 Abr
18:30
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
07 Abr
18:30
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
32 - 25
14 Abr
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
14 Abr
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
30 - 20
21 Abr
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
21 Abr
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
26 - 39

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
313
262
51
18
2
10
7
0
3
340
291
49
14
3
10
5
1
4
291
289
2
11
4
10
4
1
5
256
255
1
9
5
10
2
0
8
292
339
-47
4
6
10
2
0
8
258
314
-56
4

Calendario

13 May
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
13 May
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
31 - 17
20 May
11:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
20 May
11:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
29 - 38
27 May
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
27 May
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
69
46
23
4
2
2
1
0
1
61
62
-1
2
3
2
1
0
1
36
49
-13
2
4
2
0
0
2
42
51
-9
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies