CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO TORREJON  »  BM TORREJON (ALEVIN MASCULINA)

RESPONSABLE:
RAUL FEITO MONTES

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanotorrejon.com

TERRENO DE JUEGO:
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLLA
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
09:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
22 Sep
09:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
21 - 16

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
32
27
5
4
2
3
1
0
2
59
44
15
2
3
1
1
0
0
27
17
10
2
4
2
1
0
1
51
32
19
2
5
1
1
0
0
19
8
11
2
6
1
1
0
0
21
16
5
2
7
2
1
0
1
40
45
-5
2
8
1
0
0
1
16
21
-5
0
9
2
0
0
2
21
47
-26
0
10
1
0
0
1
5
34
-29
0

Calendario

20 Oct
20 Oct
descansa <i>descansa</i>
 
27 Oct
13:05
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
27 Oct
13:05
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
11 - 33
10 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
10 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 - 5
17 Nov
11:20
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
17 Nov
11:20
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
18 - 26
24 Nov
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 Nov
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
12 - 30
01 Dic
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
01 Dic
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
 
<i>descansa</i> descansa
15 Dic
10:30
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
15 Dic
10:30
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 - 13
12 Ene
10:10
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
12 Ene
10:10
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
10 - 34
19 Ene
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 Ene
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 - 10
26 Ene
14:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (PISTA EXTERIOR) (T. ARDOZ)
26 Ene
14:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (PISTA EXTERIOR) (T. ARDOZ)
15 - 14

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
265
78
187
16
2
8
6
0
2
215
125
90
12
3
8
4
0
4
187
180
7
8
4
8
2
0
6
112
195
-83
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
8
0
0
8
63
264
-201
0

Calendario

20 Oct
20 Oct
descansa <i>descansa</i>
 
24 Nov
10:00
24 Nov
10:00
12 - 30
01 Dic
01 Dic
 
<i>descansa</i> descansa
26 Ene
14:00
26 Ene
14:00
15 - 14
02 Feb
12:15
JORGE GARBAJOSA, PABELLON (TORREJON ARDOZ)
02 Feb
12:15
JORGE GARBAJOSA, PABELLON (TORREJON ARDOZ)
12 - 25
09 Feb
11:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
09 Feb
11:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
15 - 27
16 Feb
11:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
16 Feb
11:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
27 - 16
23 Feb
12:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
23 Feb
12:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
0 - 0
09 Mar
16 Mar
11:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
16 Mar
11:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
6
6
0
0
171
42
129
12
2
5
4
0
1
111
82
29
8
3
6
3
0
3
99
101
-2
6
4
5
1
0
4
63
122
-59
2
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
6
0
0
6
53
150
-97
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies