CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO TORREJON  »  BM TORREJON (ALEVIN MASCULINA)

RESPONSABLE:
RAUL FEITO MONTES

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanotorrejon.com

TERRENO DE JUEGO:
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón:
Portero: ROJO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero:

Selecciona una competición

Calendario

21 Oct
10:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
21 Oct
10:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
12 - 17
28 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
47 - 5
04 Nov
12:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
04 Nov
12:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
25 - 15
11 Nov
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
11 Nov
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 - 14
18 Nov
13:10
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
18 Nov
13:10
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
16 - 27
25 Nov
11:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS)
25 Nov
11:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS)
6 - 26
02 Dic
13:10
JORGE GARBAJOSA, PABELLON (TORREJON ARDOZ)
02 Dic
13:10
JORGE GARBAJOSA, PABELLON (TORREJON ARDOZ)
24 - 20
16 Dic
16 Dic
descansa <i>descansa</i>
 
13 Ene
14:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
13 Ene
14:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
15 - 19
20 Ene
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
20 Ene
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
8 - 13
27 Ene
14:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
27 Ene
14:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
3 - 28
03 Feb
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
03 Feb
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 - 16
10 Feb
10:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
10 Feb
10:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
14 - 24
24 Feb
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
24 Feb
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
24 - 9
03 Mar
12:05
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
03 Mar
12:05
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
33 - 6
10 Mar
10:15
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
10 Mar
10:15
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
14 - 27
17 Mar
17 Mar
 
<i>descansa</i> descansa
07 Abr
14:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
07 Abr
14:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 - 10

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
16
16
0
0
608
112
496
32
2
16
13
1
2
389
214
175
27
3
16
11
1
4
348
254
94
23
4
16
11
0
5
375
245
130
22
5
16
7
0
9
262
307
-45
14
6
16
6
0
10
187
325
-138
12
7
15
4
0
11
220
341
-121
8
8
16
2
0
14
211
366
-155
4
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
15
0
0
15
58
494
-436
0

Calendario

21 Oct
10:00
21 Oct
10:00
12 - 17
04 Nov
12:00
04 Nov
12:00
25 - 15
02 Dic
13:10
02 Dic
13:10
24 - 20
20 Ene
11:30
20 Ene
11:30
8 - 13
03 Feb
11:15
03 Feb
11:15
14 - 16
10 Mar
10:15
10 Mar
10:15
14 - 27
14 Abr
13:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
14 Abr
13:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
11 - 18
21 Abr
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 Abr
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
16 - 8
05 May
10:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
05 May
10:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
17 - 19
12 May
11:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
12 May
11:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 - 13
19 May
12:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
19 May
12:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
8 - 21
26 May
12:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
26 May
12:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
21 - 22
02 Jun
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
02 Jun
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
14 - 30
06 Jun
18:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
06 Jun
18:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
21 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
12
0
2
271
162
109
24
2
14
12
0
2
276
216
60
24
3
14
8
0
6
239
224
15
16
4
14
7
0
7
239
224
15
14
5
14
7
0
7
259
227
32
14
6
14
5
0
9
211
247
-36
10
7
14
5
0
9
186
242
-56
10
8
14
0
0
14
196
335
-139
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies