CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO TORREJON  »  BM TORREJON (PRIMERA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
RAUL FEITO MONTES

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanotorrejon.com

TERRENO DE JUEGO:
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 Sep
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
36 - 10

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
4
0
0
116
28
88
8
2
1
0
0
1
21
27
-6
0
3
1
0
0
1
19
31
-12
0
4
1
0
0
1
10
36
-26
0
5
1
0
0
1
-22
22
-44
0

Calendario

07 Oct
13:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
07 Oct
13:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
29 - 22
20 Oct
13:55
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
20 Oct
13:55
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
23 - 24
28 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
33 - 18
11 Nov
18:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
11 Nov
18:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
18 - 21
18 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
40 - 11
13 Ene
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
13 Ene
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
0 - 0
02 Dic
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
02 Dic
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
34 - 16
16 Dic
12:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
16 Dic
12:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
0 - 0
27 Ene
03 Feb
03 Feb
0 - 0
10 Feb
17 Feb
24 Feb
24 Feb
0 - 0
10 Mar
10 Mar
0 - 0
17 Mar
24 Mar
31 Mar
31 Mar
0 - 0
07 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
6
6
0
0
198
142
56
12
2
7
6
0
1
244
151
93
12
3
7
5
0
2
185
161
24
10
4
7
4
0
3
193
187
6
8
5
7
4
0
3
184
180
4
8
6
7
4
0
3
165
168
-3
8
7
7
2
0
5
131
207
-76
4
8
7
2
0
5
185
198
-13
4
9
7
1
0
6
177
195
-18
2
10
6
0
0
6
108
181
-73
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies