CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO TORREJON  »  BM TORREJON 1CF (PRIMERA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
RAUL FEITO MONTES

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanotorrejon.com

TERRENO DE JUEGO:
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 Sep
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
36 - 10

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
4
0
0
116
28
88
8
2
3
2
0
1
77
86
-9
4
3
1
0
0
1
21
27
-6
0
4
1
0
0
1
10
36
-26
0
5
3
0
0
3
33
80
-47
0

Calendario

07 Oct
13:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
07 Oct
13:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
29 - 22
20 Oct
13:55
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
20 Oct
13:55
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
23 - 24
28 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
33 - 18
11 Nov
18:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
11 Nov
18:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
18 - 21
18 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
40 - 11
13 Ene
18:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
13 Ene
18:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
15 - 43
02 Dic
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
02 Dic
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
34 - 16
16 Dic
12:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
16 Dic
12:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
13 - 25
26 Ene
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
26 Ene
13:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
32 - 20
02 Feb
18:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
02 Feb
18:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
25 - 31
09 Feb
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
09 Feb
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
31 - 21
17 Feb
13:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
17 Feb
13:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
25 - 45
23 Feb
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
23 Feb
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
28 - 31
10 Mar
18:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
10 Mar
18:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
12 - 29
17 Mar
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
17 Mar
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
43 - 17
24 Mar
13:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
24 Mar
13:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
30 - 35
30 Mar
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 Mar
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
29 - 17
07 Abr
13:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
07 Abr
13:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
23 - 33

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
18
0
0
660
416
244
36
2
18
16
0
2
591
375
216
32
3
18
11
1
6
497
470
27
23
4
18
11
0
7
502
450
52
22
5
18
10
1
7
479
449
30
21
6
18
8
0
10
532
546
-14
16
7
18
6
0
12
519
557
-38
12
8
18
4
0
14
369
558
-189
8
9
18
4
0
14
432
532
-100
8
10
18
1
0
17
357
585
-228
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies