ESCUELA DE BALONMANO VILLAVERDE  »  MADRID BASE VILLAVERDE 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
DAVID RIOS GOMEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
gerencia@basevillaverde.com

TERRENO DE JUEGO:
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AZUL CELESTE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: VERDE
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
13:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
06 Oct
13:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 - 22
20 Oct
12:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
20 Oct
12:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
15 - 29
27 Oct
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
27 Oct
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
16 - 28
10 Nov
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
10 Nov
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
26 - 28
17 Nov
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
17 Nov
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
12 - 29
24 Nov
10:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 Nov
10:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 - 10
01 Dic
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
01 Dic
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
33 - 21
15 Dic
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
15 Dic
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 - 13
12 Ene
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 Ene
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 - 23
19 Ene
13:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
19 Ene
13:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
34 - 14

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
248
164
84
18
2
10
8
0
2
319
174
145
16
3
10
7
0
3
257
189
68
14
4
10
3
1
6
153
231
-78
7
5
10
2
1
7
152
259
-107
5
6
10
0
0
10
159
271
-112
0

Calendario

06 Oct
13:45
06 Oct
13:45
24 - 22
10 Nov
10:00
24 Nov
10:45
24 Nov
10:45
24 - 10
12 Ene
13:30
26 Ene
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
26 Ene
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
21 - 18
02 Feb
11:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
02 Feb
11:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
16 - 31
09 Feb
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
09 Feb
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
21 - 15
16 Feb
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
16 Feb
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 - 25
23 Feb
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
23 Feb
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
29 - 19
09 Mar
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
09 Mar
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
289
198
91
20
2
10
6
0
4
240
221
19
10
3
10
5
0
5
213
227
-14
10
4
10
4
0
6
233
264
-31
8
5
10
3
0
7
226
244
-18
6
6
10
2
0
8
195
242
-47
4

Calendario

10 Nov
10:00
12 Ene
13:30
26 Ene
10:00
16 Feb
12:00
17 Mar
10:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
17 Mar
10:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
25 - 26
23 Mar
13:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
23 Mar
13:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
29 - 30
30 Mar
13:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
30 Mar
13:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
28 - 23
06 Abr
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
06 Abr
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
25 - 16
27 Abr
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
27 Abr
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
36 - 35
11 May
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
11 May
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
7
0
3
270
244
26
14
2
10
6
1
3
274
230
44
13
3
10
5
2
3
251
243
8
12
4
10
4
2
4
237
236
1
10
5
10
3
0
7
248
263
-15
6
6
10
2
1
7
234
298
-64
5

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies