CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE (ALEVIN MASCULINA)

RESPONSABLE:
ARTURO PEREZ

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmanosanse@balonmanosanse.com

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA/GRIS
Pantalón:
Portero: MORADA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA/ROSA
Pantalón:
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
11:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
22 Sep
11:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
32
27
5
4
2
3
1
0
2
59
44
15
2
3
1
1
0
0
27
17
10
2
4
2
1
0
1
51
32
19
2
5
1
1
0
0
19
8
11
2
6
1
1
0
0
30
21
9
2
7
1
1
0
0
21
16
5
2
8
2
1
0
1
40
45
-5
2
9
1
0
0
1
16
21
-5
0
10
1
0
0
1
21
30
-9
0
11
2
0
0
2
21
47
-26
0
12
1
0
0
1
5
34
-29
0

Calendario

20 Oct
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 Oct
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
34 - 8
27 Oct
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
27 Oct
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
1 - 45
10 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
10 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 - 5
17 Nov
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
17 Nov
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 - 27
24 Nov
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 Nov
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
 
<i>descansa</i> descansa
01 Dic
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
01 Dic
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
21 - 41
15 Dic
10:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
15 Dic
10:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
38 - 4
12 Ene
10:10
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
12 Ene
10:10
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
10 - 34
19 Ene
11:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
19 Ene
11:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
24 - 13
26 Ene
26 Ene
descansa <i>descansa</i>
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
265
78
187
16
2
8
6
0
2
215
125
90
12
3
8
4
0
4
187
180
7
8
4
8
2
0
6
112
195
-83
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
8
0
0
8
63
264
-201
0

Calendario

20 Oct
13:00
17 Nov
13:00
17 Nov
13:00
16 - 27
01 Dic
10:00
19 Ene
11:00
19 Ene
11:00
24 - 13
02 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
02 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
15 - 37
09 Feb
14:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
09 Feb
14:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
14 - 18
16 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 - 18
23 Feb
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
23 Feb
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 17
17 Mar
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 Mar
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 - 21
16 Mar
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
16 Mar
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
15 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
2
0
284
120
164
18
2
10
7
0
3
237
194
43
14
3
10
6
1
3
216
163
53
13
4
10
5
1
4
188
174
14
11
5
10
2
0
8
141
239
-98
4
6
10
0
0
10
151
327
-176
0

Calendario

02 Feb
10:00
02 Feb
10:00
15 - 37
16 Feb
11:00
16 Feb
11:00
24 - 18
23 Feb
13:30
23 Feb
13:30
31 - 17
16 Mar
13:00
16 Mar
13:00
15 - 17
23 Mar
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 Mar
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
13 - 32
30 Mar
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 Mar
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
31 - 11
12 May
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
12 May
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
15 - 19
26 Abr
20:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 Abr
20:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 - 11
11 May
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
11 May
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
7 - 27
18 May
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 May
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
1
0
273
130
143
19
2
10
8
0
2
239
175
64
16
3
10
6
1
3
228
163
65
13
4
10
4
0
6
216
185
31
8
5
10
1
0
9
129
255
-126
2
6
10
1
0
9
132
309
-177
2

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies