CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE PROMESAS (ALEVIN MASCULINA)

RESPONSABLE:
DANIEL CARABIAS RAMIREZ

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmanosanse@balonmanosanse.com

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

16 Sep
10:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
16 Sep
10:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
0
1
69
25
44
4
2
1
1
0
0
32
19
13
2
3
1
1
0
0
18
6
12
2
4
1
1
0
0
10
0
10
2
5
1
0
0
1
6
18
-12
0
6
1
0
0
1
19
32
-13
0
7
1
0
0
1
7
27
-20
0
8
1
0
0
1
8
42
-34
0

Calendario

21 Oct
11:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
21 Oct
11:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
21 - 16
28 Oct
11:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
28 Oct
11:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
32 - 10
04 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
04 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
13 - 25
11 Nov
11:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
11 Nov
11:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
20 - 9
18 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 - 25
25 Nov
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
25 Nov
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
23 - 9
02 Dic
11:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
02 Dic
11:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
1 - 40
16 Dic
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Dic
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
11 - 18
13 Ene
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
13 Ene
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
53 - 6
20 Ene
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
20 Ene
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
13 - 16
27 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
9 - 22
03 Feb
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
03 Feb
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
33 - 10
10 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
10 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
12 - 20
24 Feb
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
24 Feb
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
24 - 11
03 Mar
11:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
03 Mar
11:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
0 - 0
08 Abr
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
08 Abr
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
14 - 21
10 Mar
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
10 Mar
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
37 - 7
17 Mar
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 Mar
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 - 14
07 Abr
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
07 Abr
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
10 - 42

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
18
0
0
697
145
552
36
2
18
16
0
2
471
202
269
32
3
18
12
0
6
345
291
54
24
4
18
11
0
7
357
346
11
22
5
18
10
0
8
287
324
-37
20
6
18
9
0
9
312
323
-11
18
7
18
7
0
11
284
347
-63
14
8
18
5
0
13
253
355
-102
10
9
18
2
0
16
204
482
-278
4
10
18
0
0
18
141
536
-395
0

Calendario

14 Abr
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
14 Abr
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
 
<i>descansa</i> descansa
21 Abr
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
21 Abr
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
11 - 24
05 May
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
05 May
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 - 4
12 May
12 May
descansa <i>descansa</i>
 
19 May
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 May
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 7
26 May
14:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
26 May
14:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
4 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
4
0
0
100
26
74
8
2
4
1
0
3
48
73
-25
2
3
4
1
0
3
31
80
-49
2
4
0
0
0
0
0
0
0
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies