CLUB BALONMANO GETASUR  »  BM GETASUR 2IF (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
ELENA NAVARRO MARTIN-VIDALES

CORREO ELECTRÓNICO:
elenanmv@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

23 Sep
12:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
23 Sep
12:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
8 - 14

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
14
8
6
2
2
1
1
0
0
29
8
21
2
3
1
1
0
0
25
6
19
2
4
1
1
0
0
19
2
17
2
5
1
1
0
0
15
11
4
2
6
2
1
0
1
28
28
0
2
7
1
0
0
1
14
20
-6
0
8
1
0
0
1
2
19
-17
0
9
1
0
0
1
6
25
-19
0
10
2
0
0
2
19
44
-25
0

Calendario

30 Sep
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 Sep
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 - 20
07 Oct
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
07 Oct
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
13 - 14
21 Oct
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
21 Oct
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
16 - 15
28 Oct
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 Oct
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
32 - 7
04 Nov
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
04 Nov
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 - 12
11 Nov
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 Nov
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 - 29
18 Nov
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
18 Nov
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
5 - 34
25 Nov
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 Nov
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
8 - 11
02 Dic
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
02 Dic
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 - 13
16 Dic
12:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 Dic
12:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 - 15
13 Ene
14:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
13 Ene
14:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
8 - 21
20 Ene
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 Ene
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
12 - 15
27 Ene
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 Ene
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
18 - 18
03 Feb
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
03 Feb
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 - 3

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
11
0
3
316
207
109
22
2
14
10
1
3
319
202
117
21
3
14
10
1
3
328
214
114
21
4
14
8
1
5
273
188
85
17
5
14
7
1
6
334
295
39
15
6
14
6
0
8
262
238
24
12
7
14
2
0
12
192
385
-193
4
8
14
0
0
14
104
399
-295
0

Calendario

30 Sep
12:00
21 Oct
10:00
04 Nov
13:00
04 Nov
13:00
18 - 12
25 Nov
13:00
16 Dic
12:15
20 Ene
11:15
20 Ene
11:15
12 - 15
10 Feb
11:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
10 Feb
11:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
9 - 15
24 Feb
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 Feb
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
15 - 15
03 Mar
11:15
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
03 Mar
11:15
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
14 - 16
10 Mar
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 Mar
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 - 11
17 Mar
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Mar
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 - 9
07 Abr
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
07 Abr
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
23 - 23
14 Abr
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
14 Abr
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
14 - 14
21 Abr
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
21 Abr
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
8 - 12

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
12
0
2
328
238
90
24
2
14
10
1
3
291
235
56
21
3
14
9
1
4
289
246
43
19
4
14
8
2
4
331
286
45
18
5
14
7
3
4
214
195
19
17
6
14
2
2
10
212
287
-75
6
7
14
2
0
12
195
270
-75
4
8
14
1
1
12
202
305
-103
3
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies