CLUB BALONMANO PINTO  »  BM PINTO 3I (TERCERA INFANTIL)

RESPONSABLE:
MARIA ALIRANGUES LOPEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
maria.alirangues.3@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)

CATEGORÍA:
TERCERA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJO
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRO
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
06 Oct
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
17 - 19
20 Oct
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 Oct
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 - 14
27 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 - 31
10 Nov
10:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
10 Nov
10:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
31 - 3
17 Nov
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 Nov
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
21 - 21
24 Nov
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
24 Nov
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 - 13
01 Dic
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
01 Dic
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
25 - 39
15 Dic
11:15
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
15 Dic
11:15
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
40 - 7
12 Ene
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
12 Ene
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
14 - 24
20 Ene
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 Ene
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 - 25
26 Ene
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
26 Ene
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
20 - 26
02 Feb
14:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
02 Feb
14:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
30 - 26
09 Feb
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
09 Feb
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
33 - 14
16 Feb
12:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
16 Feb
12:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 - 22
23 Feb
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
23 Feb
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
21 - 23
09 Mar
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
09 Mar
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 - 28
16 Mar
13:30
SALESIANOS ATOCHA, CD (MADRID)
16 Mar
13:30
SALESIANOS ATOCHA, CD (MADRID)
7 - 24
23 Mar
13:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
23 Mar
13:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
22 - 19
30 Mar
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
30 Mar
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
22 - 32
06 Abr
10:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
06 Abr
10:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
23 - 18
27 Abr
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 Abr
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 - 33
11 May
13:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
11 May
13:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
25 - 9
18 May
13:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
18 May
13:30
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
27 - 30
25 May
11:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
25 May
11:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
15 - 23
01 Jun
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
01 Jun
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
19 - 28
08 Jun
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
08 Jun
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
26
23
2
1
767
406
361
48
2
26
22
2
2
717
412
305
46
3
26
21
0
5
729
352
377
42
4
26
20
0
6
939
534
405
40
5
26
19
1
6
668
494
174
39
6
26
16
0
10
703
557
146
32
7
26
12
3
11
580
524
56
27
8
26
10
1
15
503
592
-89
21
9
26
10
0
16
474
599
-125
20
10
26
8
1
17
563
614
-51
17
11
26
8
0
18
492
762
-270
16
12
26
3
0
23
408
752
-344
6
13
26
3
0
23
215
709
-494
6
14
26
2
0
24
360
811
-451
4

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies