CLUB BALONMANO PINTO  »  CB PINTO 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
LUIS GARCIA REY

CORREO ELECTRÓNICO:
lgarciarey@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJO
Pantalón:
Portero: ROSA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRO
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
07 Oct
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
32 - 16
21 Oct
13:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
21 Oct
13:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
17 - 9
28 Oct
11:15
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
28 Oct
11:15
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
9 - 11
04 Nov
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
04 Nov
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
17 - 15
11 Nov
13:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Nov
13:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 - 33
18 Nov
10:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
18 Nov
10:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
20 - 23
25 Nov
11:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
25 Nov
11:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
18 - 15
02 Dic
11:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
02 Dic
11:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
14 - 10
16 Dic
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
16 Dic
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
21 - 21
13 Ene
10:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
13 Ene
10:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
23 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
243
174
69
18
2
10
8
1
1
201
157
44
17
3
10
5
1
4
202
185
17
11
4
10
4
1
5
164
160
4
9
5
10
1
1
8
175
241
-66
3
6
10
1
0
9
197
265
-68
2

Calendario

21 Oct
13:45
21 Oct
13:45
17 - 9
04 Nov
11:30
04 Nov
11:30
17 - 15
25 Nov
11:00
25 Nov
11:00
18 - 15
16 Dic
11:30
16 Dic
11:30
21 - 21
20 Ene
11:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
20 Ene
11:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
34 - 15
27 Ene
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
27 Ene
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
25 - 24
03 Feb
12:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
03 Feb
12:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
20 - 9
10 Feb
12:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
10 Feb
12:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
16 - 20
17 Feb
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
17 Feb
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
29 - 25
24 Feb
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
24 Feb
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
9 - 16

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
241
173
68
16
2
10
7
0
3
246
196
50
14
3
10
7
0
3
223
201
22
14
4
10
4
0
6
236
263
-27
8
5
10
3
1
6
164
211
-47
7
6
10
0
1
9
177
243
-66
1

Calendario

04 Nov
11:30
04 Nov
11:30
17 - 15
16 Dic
11:30
16 Dic
11:30
21 - 21
27 Ene
11:30
27 Ene
11:30
25 - 24
17 Feb
10:30
17 Feb
10:30
29 - 25
03 Mar
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
03 Mar
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
26 - 25
10 Mar
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
10 Mar
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 - 22
17 Mar
12:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
17 Mar
12:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
0 - 0
17 Abr
18:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
17 Abr
18:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
16 - 16
07 Abr
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
07 Abr
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
25 - 20
14 Abr
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
14 Abr
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
17 - 20
21 Abr
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 Abr
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
7
1
2
222
195
27
15
2
10
5
1
4
273
272
1
11
3
10
4
2
4
215
213
2
10
4
10
5
0
5
261
245
16
10
5
10
4
1
5
237
257
-20
9
6
10
2
1
7
215
241
-26
5

Calendario

12 May
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
12 May
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
29 - 24
22 May
18:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
22 May
18:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 - 15
26 May
10:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
26 May
10:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
18 - 16

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
73
57
16
6
2
3
2
0
1
66
57
9
4
3
3
1
0
2
63
73
-10
2
4
3
0
0
3
71
86
-15
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies