CLUB LASALLE MARAVILLAS  »  MARAVILLAS B 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
FCO JAVIER PARRILLA CANOVAS

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@lasallemaravillas.com

TERRENO DE JUEGO:
MARAVILLAS, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón:
Portero:

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero:

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
07 Oct
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
29 - 27
21 Oct
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
21 Oct
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
7 - 29
28 Oct
10:00
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
28 Oct
10:00
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
23 - 29
04 Nov
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
04 Nov
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
23 - 34
11 Nov
13:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
11 Nov
13:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
30 - 22
18 Nov
12:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
18 Nov
12:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
25 - 19
25 Nov
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
25 Nov
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
35 - 17
02 Dic
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
02 Dic
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
32 - 30
16 Dic
10:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
16 Dic
10:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
16 - 17
13 Ene
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
13 Ene
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
24 - 36

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
297
157
140
18
2
10
6
0
4
233
176
57
12
3
10
6
0
4
259
245
14
12
4
10
5
1
4
224
227
-3
11
5
10
3
1
6
218
224
-6
7
6
10
0
0
10
94
296
-202
0

Calendario

04 Nov
10:30
04 Nov
10:30
23 - 34
11 Nov
13:00
16 Dic
10:00
16 Dic
10:00
16 - 17
13 Ene
10:30
20 Ene
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
20 Ene
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
30 - 21
27 Ene
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
27 Ene
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
25 - 24
03 Feb
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
03 Feb
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
28 - 31
10 Feb
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
10 Feb
10:00
SAFA, COL. (MADRID)
21 - 24
17 Feb
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
17 Feb
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
29 - 25
24 Feb
12:05
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
24 Feb
12:05
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
24 - 15

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
241
173
68
16
2
10
7
0
3
246
196
50
14
3
10
7
0
3
223
201
22
14
4
10
4
0
6
236
263
-27
8
5
10
3
1
6
164
211
-47
7
6
10
0
1
9
177
243
-66
1

Calendario

20 Ene
10:30
20 Ene
10:30
30 - 21
27 Ene
11:30
27 Ene
11:30
25 - 24
10 Feb
10:00
10 Feb
10:00
21 - 24
17 Feb
10:30
17 Feb
10:30
29 - 25
03 Mar
12:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
03 Mar
12:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
20 - 16
10 Mar
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
10 Mar
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
36 - 32
17 Mar
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
17 Mar
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
0 - 0
18 Abr
18:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
18 Abr
18:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
25 - 35
07 Abr
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
07 Abr
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
9 - 26
14 Abr
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
14 Abr
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
25 - 25
21 Abr
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
21 Abr
10:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
27 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
7
1
2
222
195
27
15
2
10
5
1
4
273
272
1
11
3
10
4
2
4
215
213
2
10
4
10
5
0
5
261
245
16
10
5
10
4
1
5
237
257
-20
9
6
10
2
1
7
215
241
-26
5

Calendario

12 May
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
12 May
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
29 - 13
19 May
11:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
19 May
11:15
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
26 - 41
26 May
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 May
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
27 - 32

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
102
70
32
6
2
3
2
0
1
87
81
6
4
3
3
1
0
2
63
82
-19
2
4
3
0
0
3
68
87
-19
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies