CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE 3I (TERCERA INFANTIL)

RESPONSABLE:
AMPARO BECERRA

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmanosanse@balonmanosanse.com

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
TERCERA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA/GRIS
Pantalón:
Portero: MORADA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA/ROSA
Pantalón:
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
12:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
22 Sep
12:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
20
12
8
2
2
1
1
0
0
26
25
1
2
3
1
1
0
0
10
9
1
2
4
1
0
0
1
25
26
-1
0
5
1
0
0
1
9
10
-1
0
6
1
0
0
1
12
20
-8
0

Calendario

06 Oct
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
06 Oct
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
37 - 7
20 Oct
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 Oct
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
12 - 29
27 Oct
11:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
27 Oct
11:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
24 - 5
10 Nov
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
10 Nov
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 - 27
17 Nov
13:00
SALESIANOS ATOCHA, CD (MADRID)
17 Nov
13:00
SALESIANOS ATOCHA, CD (MADRID)
4 - 23
24 Nov
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 Nov
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
13 - 16
01 Dic
10:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
01 Dic
10:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
32 - 13
15 Dic
11:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
15 Dic
11:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
14 - 19
12 Ene
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
12 Ene
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 - 18
19 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 - 22
26 Ene
10:45
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
26 Ene
10:45
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
50 - 19
02 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
02 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
7 - 40
09 Feb
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
09 Feb
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
33 - 14
16 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
11 - 32
23 Feb
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
23 Feb
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
42 - 10
09 Mar
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
09 Mar
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 - 17
16 Mar
11:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
16 Mar
11:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
28 - 13
23 Mar
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 Mar
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
13 - 14
30 Mar
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
30 Mar
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
30 - 20
06 Abr
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
06 Abr
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 - 33
27 Abr
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
27 Abr
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
31 - 28
11 May
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
11 May
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 - 19
18 May
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
18 May
10:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
24 - 15
21 May
18:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 May
18:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 - 55
01 Jun
10:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
01 Jun
10:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
44 - 9
08 Jun
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
08 Jun
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
26
23
2
1
767
406
361
48
2
26
22
2
2
717
412
305
46
3
26
21
0
5
729
352
377
42
4
26
20
0
6
939
534
405
40
5
26
19
1
6
668
494
174
39
6
26
16
0
10
703
557
146
32
7
26
12
3
11
580
524
56
27
8
26
10
1
15
503
592
-89
21
9
26
10
0
16
474
599
-125
20
10
26
8
1
17
563
614
-51
17
11
26
8
0
18
492
762
-270
16
12
26
3
0
23
408
752
-344
6
13
26
3
0
23
215
709
-494
6
14
26
2
0
24
360
811
-451
4

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies