CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE PROMESAS 2CF (SEGUNDA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
PAQUI ALAMILLO RISQUEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmanosanse@balonmanosanse.com

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

16 Sep
12:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
16 Sep
12:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
23 - 11

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
23
11
12
2
2
1
1
0
0
24
16
8
2
3
2
0
0
2
27
47
-20
0

Calendario

07 Oct
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
07 Oct
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
12 - 28
21 Oct
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 Oct
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
43 - 18
29 Oct
12:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
29 Oct
12:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
14 - 33
04 Nov
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
04 Nov
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
34 - 13
11 Nov
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
11 Nov
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
17 - 31
18 Nov
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 Nov
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
46 - 1
25 Nov
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
25 Nov
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
12 - 49
02 Dic
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
02 Dic
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 - 9
16 Dic
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 Dic
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
15 - 49
13 Ene
12:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
13 Ene
12:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
40 - 14
21 Ene
11:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
21 Ene
11:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
10 - 26
27 Ene
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 Ene
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
31 - 17
04 Feb
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
04 Feb
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
3 - 47
10 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
10 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
44 - 10
24 Feb
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
24 Feb
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
22 - 34
04 Mar
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
04 Mar
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
38 - 24
10 Mar
18:00
LA MINA, POL. (MADRID)
10 Mar
18:00
LA MINA, POL. (MADRID)
16 - 25
17 Mar
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 Mar
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 - 21
08 Abr
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
08 Abr
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 - 29
14 Abr
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
14 Abr
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
43 - 9
21 Abr
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
21 Abr
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
16 - 50

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
21
21
0
0
776
297
479
42
2
21
14
2
5
580
424
156
30
3
21
13
3
5
524
406
118
29
4
21
11
2
8
467
416
51
24
5
21
9
2
10
467
468
-1
20
6
20
7
1
12
475
526
-51
15
7
21
3
0
18
362
701
-339
6
8
20
0
0
20
212
625
-413
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies