CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL IKASA BALONMANO MADRID  »  IKASA BM MADRID-PROMESAS 2IF (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
JAVIER MARTIN SANZ

CORREO ELECTRÓNICO:
direcciondeportiva@bmmadrid.es

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: VERDE
Pantalón:
Portero: AMARILLA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
30 Sep
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
24 - 13
07 Oct
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
07 Oct
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
13 - 10
21 Oct
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
21 Oct
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
16 - 7
28 Oct
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
28 Oct
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
31 - 23
04 Nov
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
04 Nov
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 20
11 Nov
12:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
11 Nov
12:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
13 - 10
18 Nov
13:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 Nov
13:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
10 - 13
25 Nov
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
25 Nov
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
7 - 28
02 Dic
10:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
02 Dic
10:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
11 - 6
16 Dic
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Dic
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
10 - 17
13 Ene
11:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
13 Ene
11:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
13 - 22
20 Ene
12:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
20 Ene
12:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
10 - 11
27 Ene
12:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
27 Ene
12:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
12 - 7
03 Feb
10:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
03 Feb
10:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
18 - 13

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
14
0
0
436
200
236
28
2
14
10
1
3
327
195
132
21
3
14
9
1
4
248
202
46
19
4
14
9
0
5
223
184
39
18
5
14
6
0
8
176
231
-55
12
6
14
5
0
9
239
263
-24
10
7
14
1
0
13
149
313
-164
2
8
14
1
0
13
179
389
-210
2

Calendario

28 Oct
10:00
04 Nov
11:30
13 Ene
11:30
20 Ene
12:00
10 Feb
11:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
10 Feb
11:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
9 - 15
25 Feb
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 Feb
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
18 - 8
03 Mar
10:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
03 Mar
10:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
0 - 0
18 Mar
16:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
18 Mar
16:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
18 - 25
10 Mar
10:45
EL JUNCAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
10 Mar
10:45
EL JUNCAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
21 - 13
17 Mar
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Mar
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 - 9
07 Abr
11:30
LA MINA, POL. (MADRID)
07 Abr
11:30
LA MINA, POL. (MADRID)
17 - 22
14 Abr
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
14 Abr
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 - 14
21 Abr
17:15
LA MINA, POL. (MADRID)
21 Abr
17:15
LA MINA, POL. (MADRID)
21 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
12
0
2
328
238
90
24
2
14
10
1
3
291
235
56
21
3
14
9
1
4
289
246
43
19
4
14
8
2
4
331
286
45
18
5
14
7
3
4
214
195
19
17
6
14
2
2
10
212
287
-75
6
7
14
2
0
12
195
270
-75
4
8
14
1
1
12
202
305
-103
3
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies