CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL IKASA BALONMANO MADRID  »  IKASA BM MADRID-PROMESAS (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
JAVIER MARTIN SANZ

CORREO ELECTRÓNICO:
direcciondeportiva@bmmadrid.es

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: VERDE
Pantalón:
Portero: AMARILLA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
30 Sep
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
24 - 13
07 Oct
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
07 Oct
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
13 - 10
21 Oct
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
21 Oct
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
16 - 7
28 Oct
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
28 Oct
10:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
31 - 23
04 Nov
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
04 Nov
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 20
11 Nov
12:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
11 Nov
12:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
13 - 10
18 Nov
13:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 Nov
13:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
10 - 13
25 Nov
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
25 Nov
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
7 - 28
02 Dic
10:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
02 Dic
10:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
11 - 6
16 Dic
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Dic
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
10 - 17
13 Ene
11:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
13 Ene
11:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
13 - 22
20 Ene
12:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
20 Ene
12:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
10 - 11
27 Ene
12:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
27 Ene
12:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
12 - 7
03 Feb
10:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
03 Feb
10:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
18 - 13

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
14
0
0
436
200
236
28
2
14
10
1
3
327
195
132
21
3
14
9
1
4
248
202
46
19
4
14
9
0
5
223
184
39
18
5
14
6
0
8
176
231
-55
12
6
14
5
0
9
239
263
-24
10
7
14
1
0
13
149
313
-164
2
8
14
1
0
13
179
389
-210
2

Calendario

28 Oct
10:00
04 Nov
11:30
11 Nov
12:00
13 Ene
11:30
20 Ene
12:00
27 Ene
12:00
10 Feb
11:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
10 Feb
11:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
9 - 15
25 Feb
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 Feb
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0
03 Mar
10:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
03 Mar
10:30
ITURRALDE, IES (MADRID)
0 - 0
17 Mar
14 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
7
6
1
0
170
123
47
13
2
7
5
0
2
145
113
32
10
3
7
4
1
2
127
114
13
9
4
7
3
1
3
130
121
9
7
5
8
3
1
4
113
116
-3
7
6
7
2
1
4
110
134
-24
5
7
7
2
0
5
95
120
-25
4
8
8
1
1
6
115
164
-49
3