CLUB CORAZONISTAS  »  CORAZONISTAS 2CF (SEGUNDA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
IGNACIO BOLADO DURAN

CORREO ELECTRÓNICO:
iboladoduran@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NEGRA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
07 Oct
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
30 - 18
21 Oct
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
21 Oct
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
15 - 34
29 Oct
10:15
JAVI LIMONES, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
29 Oct
10:15
JAVI LIMONES, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
31 - 10
04 Nov
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
04 Nov
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
15 - 34
11 Nov
16:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
11 Nov
16:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
11 - 15
18 Nov
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
18 Nov
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
39 - 22
25 Nov
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
25 Nov
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
12 - 49
02 Dic
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
02 Dic
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
24 - 32
16 Dic
13:45
ITURRALDE, IES (MADRID)
16 Dic
13:45
ITURRALDE, IES (MADRID)
29 - 22
13 Ene
17:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
13 Ene
17:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 - 29
20 Ene
12:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 Ene
12:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
37 - 21
28 Ene
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
28 Ene
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
25 - 16
03 Feb
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
03 Feb
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
25 - 41
10 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
10 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
44 - 10
24 Feb
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
24 Feb
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
38 - 11
03 Mar
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
03 Mar
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
0 - 0
17 Abr
18:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
17 Abr
18:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 - 31
11 Mar
12:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
11 Mar
12:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
35 - 12
17 Mar
19:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
17 Mar
19:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 - 36
07 Abr
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
07 Abr
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
14 - 18
14 Abr
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
14 Abr
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
41 - 15
21 Abr
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
21 Abr
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
16 - 50

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
21
21
0
0
776
297
479
42
2
21
14
2
5
580
424
156
30
3
21
13
3
5
524
406
118
29
4
21
11
2
8
467
416
51
24
5
21
9
2
10
467
468
-1
20
6
20
7
1
12
475
526
-51
15
7
21
3
0
18
362
701
-339
6
8
20
0
0
20
212
625
-413
0

Calendario

13 May
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
13 May
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
48 - 10
20 May
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 May
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
26 May
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
26 May
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
13 - 52
02 Jun
11:30
PLATA y CASTAÑAR, IDM (MADRID)
02 Jun
11:30
PLATA y CASTAÑAR, IDM (MADRID)
44 - 19
09 Jun
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
09 Jun
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
17 - 18

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
4
0
0
167
73
94
8
2
4
3
0
1
129
96
33
6
3
4
2
0
2
123
105
18
4
4
4
1
0
3
71
113
-42
2
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
4
0
0
4
59
162
-103
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies