CLUB CORAZONISTAS  »  CORAZONISTAS 2CF (SEGUNDA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
IGNACIO BOLADO DURAN

CORREO ELECTRÓNICO:
admin@bmcorasmad.es

TERRENO DE JUEGO:
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: NEGRA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
12:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
06 Oct
12:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
26 - 11
20 Oct
18:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 Oct
18:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
32 - 31
27 Oct
14:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
27 Oct
14:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
30 - 26
10 Nov
12:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
10 Nov
12:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
28 - 20
17 Nov
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
17 Nov
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
19 - 15
24 Nov
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
24 Nov
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
10 - 34
01 Dic
12:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
01 Dic
12:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
17 - 16
15 Dic
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
15 Dic
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
24 - 35
19 Ene
17:00
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
19 Ene
17:00
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
29 - 21
27 Ene
10:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 Ene
10:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 - 18
02 Feb
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
02 Feb
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
27 - 28
09 Feb
19:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
09 Feb
19:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
29 - 20
09 Mar
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
09 Mar
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
11 - 25
23 Feb
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
23 Feb
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 - 28
10 Mar
10:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
10 Mar
10:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
28 - 10
17 Mar
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
17 Mar
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
27 - 24
23 Mar
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 Mar
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
31 - 19
30 Mar
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
30 Mar
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
22 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
17
1
0
636
312
324
35
2
18
16
0
2
492
317
175
32
3
18
12
2
4
536
398
138
26
4
18
12
0
6
472
401
71
24
5
18
9
0
9
439
441
-2
18
6
18
7
1
10
421
419
2
15
7
18
6
1
11
347
408
-61
13
8
18
4
1
13
367
437
-70
9
9
18
4
0
14
351
472
-121
8
10
18
0
0
18
170
626
-456
0

Calendario

11 May
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
11 May
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
35 - 29
18 May
11:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 May
11:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 15
25 May
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
25 May
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 - 39

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
106
64
42
6
2
3
2
0
1
92
93
-1
4
3
3
1
0
2
70
73
-3
2
4
3
0
0
3
62
100
-38
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies