CENTRO DEPORTIVO VALLECAS  »  CD VALLECAS 1CM (PRIMERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
RUBEN DIAZ MERINO

CORREO ELECTRÓNICO:
rubendiazmerino@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ELIPA, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL CELESTE
Pantalón:
Portero: ROJO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

01 Oct
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
01 Oct
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
14 - 53
08 Oct
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
08 Oct
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
43 - 17
21 Oct
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
21 Oct
16:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
32 - 20
29 Oct
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
29 Oct
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
14 - 38
05 Nov
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
05 Nov
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
36 - 19
12 Nov
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
12 Nov
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
21 - 22
19 Nov
13:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
19 Nov
13:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
32 - 24
26 Nov
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
26 Nov
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
14 - 36
02 Dic
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
02 Dic
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
37 - 7
17 Dic
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
17 Dic
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
15 - 32
14 Ene
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
14 Ene
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
27 - 13
21 Ene
13:50
GALLUR, P.M. (MADRID)
21 Ene
13:50
GALLUR, P.M. (MADRID)
40 - 15
28 Ene
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
28 Ene
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
18 - 36
04 Feb
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
04 Feb
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
26 - 31
07 Feb
18:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
07 Feb
18:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
36 - 21
25 Feb
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
25 Feb
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
11 - 28
04 Mar
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
04 Mar
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
23 - 19
11 Mar
16:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
11 Mar
16:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
21 - 25
04 Abr
20:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
04 Abr
20:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
44 - 18
08 Abr
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
08 Abr
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
14 - 35
15 Abr
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
15 Abr
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
37 - 26
22 Abr
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
22 Abr
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
12 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
21
0
1
936
518
418
42
2
22
19
1
2
815
475
340
39
3
22
19
1
2
746
433
313
39
4
22
15
0
7
689
600
89
30
5
22
14
0
8
730
581
149
28
6
22
13
0
9
653
560
93
26
7
22
10
0
12
604
775
-171
20
8
22
7
0
15
588
726
-138
14
9
22
7
0
15
554
706
-152
14
10
22
4
0
18
468
754
-286
8
11
22
2
0
20
483
765
-282
4
12
22
0
0
22
379
752
-373
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies