CENTRO DEPORTIVO VALLECAS  »  CD VALLECAS 1IF (PRIMERA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
RUBEN DIAZ MERINO

CORREO ELECTRÓNICO:
rubendiazmerino@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ELIPA, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: ROJO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRO
Pantalón:
Portero: AMARILLA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
11:30
LA MINA, POL. (MADRID)
30 Sep
11:30
LA MINA, POL. (MADRID)
23 - 17
07 Oct
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
07 Oct
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
19 - 13
21 Oct
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
21 Oct
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
22 - 10
28 Oct
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
28 Oct
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
21 - 11
04 Nov
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
04 Nov
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
19 - 23
11 Nov
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Nov
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 - 17
18 Nov
18 Nov
 
<i>descansa</i> descansa
25 Nov
12:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 Nov
12:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 - 7
02 Dic
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
02 Dic
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
12 - 33
16 Dic
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Dic
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
34 - 17
13 Ene
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
13 Ene
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
19 - 24
20 Ene
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
20 Ene
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
26 - 28
27 Ene
12:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
27 Ene
12:00
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
15 - 23
03 Feb
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
03 Feb
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
22 - 16
10 Feb
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
10 Feb
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
22 - 25
24 Feb
12:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
24 Feb
12:15
CONCEPCION, POL. (MADRID)
29 - 21
03 Mar
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
03 Mar
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
16 - 18
10 Mar
10 Mar
descansa <i>descansa</i>
 
17 Mar
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
17 Mar
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
17 - 27
07 Abr
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
07 Abr
13:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
31 - 23
14 Abr
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
14 Abr
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
30 - 28
21 Abr
12:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 Abr
12:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 - 18

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
19
0
1
551
336
215
38
2
20
18
1
1
590
327
263
37
3
20
15
0
5
422
370
52
30
4
20
13
1
6
429
405
24
27
5
20
12
0
8
466
462
4
24
6
20
10
0
10
364
403
-39
20
7
20
8
1
11
467
476
-9
17
8
20
6
0
14
379
468
-89
12
9
20
4
2
14
325
370
-45
10
10
20
2
1
17
296
439
-143
5
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
20
0
0
20
289
522
-233
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies