CLUB VIRGEN DE EUROPA  »  VIRGEN DE EUROPA (PRIMERA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
JAVIER GIMENO DEL SANTO

CORREO ELECTRÓNICO:
javiergimenodelsanto@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: GRANATE
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

01 Oct
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
01 Oct
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
13 - 24
07 Oct
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
07 Oct
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 - 17
22 Oct
16:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 Oct
16:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
13 - 16
28 Oct
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 Oct
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
43 - 14
04 Nov
13:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
04 Nov
13:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 - 33
12 Nov
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
12 Nov
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
0 - 0
29 Nov
19:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
29 Nov
19:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 33
18 Nov
16:00
ALBERTO GARCIA, P.M. (MADRID)
18 Nov
16:00
ALBERTO GARCIA, P.M. (MADRID)
23 - 16
25 Nov
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 Nov
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 - 19
02 Dic
17:30
LA MINA, POL. (MADRID)
02 Dic
17:30
LA MINA, POL. (MADRID)
42 - 17
17 Dic
16:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 Dic
16:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
13 - 29
13 Ene
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
13 Ene
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
46 - 15
20 Ene
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
20 Ene
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
28 - 27
28 Ene
16:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
28 Ene
16:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
20 - 28
13 Feb
19:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
13 Feb
19:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
32 - 16
11 Feb
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Feb
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 42
25 Feb
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 Feb
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
38 - 21
03 Mar
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
03 Mar
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
0 - 0
11 Mar
16:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Mar
16:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0
18 Mar
08 Abr
15 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
16
15
1
0
545
299
246
31
2
16
14
0
2
478
371
107
28
3
16
13
0
3
512
304
208
26
4
16
11
1
4
435
333
102
23
5
15
8
1
6
400
375
25
17
6
16
7
3
6
398
396
2
17
7
16
7
1
8
325
347
-22
15
8
16
7
1
8
430
460
-30
15
9
15
6
0
9
380
417
-37
12
10
16
2
0
14
302
485
-183
4
11
16
1
0
15
286
504
-218
2
12
16
0
0
16
286
486
-200
0