CLUB BALONMANO PINTO  »  BM PINTO 2CM (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
MARIA ALIRANGUES LOPEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
maria.alirangues.3@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJO
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRO
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
07 Oct
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 - 22
20 Oct
10:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 Oct
10:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
32 - 33
25 Oct
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
25 Oct
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
33 - 20
10 Nov
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
10 Nov
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 - 15
17 Nov
12:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
17 Nov
12:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
15 - 29
25 Nov
17:30
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
25 Nov
17:30
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
26 - 21
02 Dic
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
02 Dic
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
22 - 29
16 Dic
10:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 Dic
10:00
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
32 - 27
12 Ene
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
12 Ene
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
27 - 18
20 Ene
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 Ene
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
23 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
355
207
148
20
2
10
5
0
5
322
297
25
10
3
10
5
0
5
248
252
-4
10
4
10
4
1
5
246
241
5
9
5
10
3
0
7
260
355
-95
6
6
10
2
1
7
255
334
-79
5

Calendario

25 Oct
18:00
25 Oct
18:00
33 - 20
17 Nov
12:30
17 Nov
12:30
15 - 29
16 Dic
10:00
16 Dic
10:00
32 - 27
20 Ene
11:30
20 Ene
11:30
23 - 23
26 Ene
17:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
26 Ene
17:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
31 - 30
02 Feb
16:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
02 Feb
16:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
22 - 24
09 Feb
11:15
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
09 Feb
11:15
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
15 - 34
16 Feb
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
16 Feb
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
31 - 21
23 Feb
11:15
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
23 Feb
11:15
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
18 - 18
09 Mar
12:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
09 Mar
12:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
37 - 13

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
6
2
2
336
289
47
14
2
10
5
2
3
284
212
72
12
3
10
5
1
4
313
274
39
11
4
10
5
1
4
313
311
2
11
5
10
4
2
4
295
257
38
10
6
10
1
0
9
221
419
-198
2

Calendario

17 Nov
12:30
17 Nov
12:30
15 - 29
20 Ene
11:30
20 Ene
11:30
23 - 23
26 Ene
17:00
26 Ene
17:00
31 - 30
16 Feb
16:00
16 Feb
16:00
31 - 21
16 Mar
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
16 Mar
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
19 - 26
23 Mar
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
23 Mar
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 - 24
30 Mar
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
30 Mar
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
29 - 34
06 Abr
12:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
06 Abr
12:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
0 - 0
27 Abr
17:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
27 Abr
17:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
26 - 28
12 May
12:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
12 May
12:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
28 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
325
271
54
18
2
10
9
0
1
292
210
82
18
3
10
5
1
4
293
312
-19
11
4
10
2
1
7
252
266
-14
5
5
10
2
1
7
270
318
-48
5
6
10
1
1
8
245
300
-55
3
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies