CLUB BALONMANO PINTO  »  CB PINTO 2CM (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
LUIS GARCIA REY

CORREO ELECTRÓNICO:
lgarciarey@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJO
Pantalón:
Portero: ROSA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRO
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
07 Oct
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
24 - 37
22 Oct
17:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
22 Oct
17:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
59 - 10
29 Oct
13:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
29 Oct
13:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 - 30
04 Nov
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
04 Nov
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
41 - 17
11 Nov
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
11 Nov
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 - 39
18 Nov
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 Nov
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
34 - 14
25 Nov
17:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
25 Nov
17:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
9 - 45
13 Dic
18:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
13 Dic
18:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 - 21
17 Dic
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
17 Dic
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
15 - 32
13 Ene
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
13 Ene
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
54 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
395
173
222
20
2
10
8
0
2
356
214
142
16
3
10
6
0
4
316
216
100
12
4
10
4
0
6
215
282
-67
8
5
10
2
0
8
186
364
-178
4
6
10
0
0
10
176
395
-219
0

Calendario

07 Oct
11:30
07 Oct
11:30
24 - 37
29 Oct
13:00
29 Oct
13:00
21 - 30
18 Nov
10:00
18 Nov
10:00
34 - 14
13 Dic
18:15
13 Dic
18:15
24 - 21
20 Ene
13:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 Ene
13:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
24 - 31
27 Ene
11:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
27 Ene
11:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
31 - 21
03 Feb
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
03 Feb
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
13 - 19
10 Feb
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
10 Feb
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
30 - 35
25 Feb
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
25 Feb
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
26 - 26
24 Feb
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
24 Feb
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
35 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
294
232
62
18
2
10
6
2
2
308
273
35
14
3
10
6
0
4
288
234
54
12
4
10
3
1
6
248
266
-18
7
5
10
3
0
7
247
307
-60
6
6
10
1
1
8
224
297
-73
3

Calendario

29 Oct
13:00
29 Oct
13:00
21 - 30
13 Dic
18:15
13 Dic
18:15
24 - 21
20 Ene
13:30
20 Ene
13:30
24 - 31
10 Feb
14:00
10 Feb
14:00
30 - 35
12 Abr
19:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
12 Abr
19:00
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
26 - 19
10 Mar
13:15
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
10 Mar
13:15
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
25 - 26
18 Mar
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
18 Mar
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
15 - 26
07 Abr
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
07 Abr
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
23 - 25
16 Abr
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
16 Abr
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 - 25
21 Abr
11:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
21 Abr
11:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
42 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
282
214
68
16
2
10
6
0
4
271
251
20
12
3
10
6
0
4
247
230
17
12
4
10
6
0
4
227
218
9
12
5
10
2
0
8
217
270
-53
4
6
10
2
0
8
223
284
-61
4
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies