CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO COBEÑA  »  BM COBEÑA 2JM (SEGUNDA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
OSCAR MUÑOZ MAYORAL

CORREO ELECTRÓNICO:
cbalonmanocobena@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
COBEÑA, PM (COBEÑA)

CATEGORÍA:
SEGUNDA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: ROJO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

08 Oct
08 Oct
descansa <i>descansa</i>
 
21 Oct
12:30
COBEÑA, PM (COBEÑA)
21 Oct
12:30
COBEÑA, PM (COBEÑA)
12 - 26
29 Oct
17:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
29 Oct
17:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
27 - 13
04 Nov
18:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
04 Nov
18:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
10 - 42
11 Nov
13:15
VALDELUZ, COL. (MADRID)
11 Nov
13:15
VALDELUZ, COL. (MADRID)
45 - 19
19 Nov
COBEÑA, PM (COBEÑA)
19 Nov
COBEÑA, PM (COBEÑA)
 
<i>descansa</i> descansa
25 Nov
13:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
25 Nov
13:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
23 - 17
02 Dic
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
02 Dic
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
11 - 43
16 Dic
18:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
16 Dic
18:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
61 - 6
14 Ene
12:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
14 Ene
12:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
16 - 33

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
276
176
100
16
2
8
5
0
3
258
196
62
10
3
8
5
0
3
260
160
100
10
4
8
2
0
6
149
215
-66
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
8
0
0
8
104
300
-196
0

Calendario

21 Ene
21 Ene
descansa <i>descansa</i>
 
27 Ene
18:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
27 Ene
18:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
22 - 19
03 Feb
19:30
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
03 Feb
19:30
SAN FDO. DE HENARES, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
34 - 15
10 Feb
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
10 Feb
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
8 - 46
17 Feb
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
17 Feb
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
17 - 15
25 Feb
COBEÑA, PM (COBEÑA)
25 Feb
COBEÑA, PM (COBEÑA)
 
<i>descansa</i> descansa
04 Mar
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
04 Mar
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
43 - 20
10 Mar
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
10 Mar
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
21 - 31
17 Mar
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
17 Mar
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
10 - 0
07 Abr
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
07 Abr
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
0 - 10

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
267
173
94
16
2
8
5
0
3
224
197
27
10
3
8
3
0
5
235
221
14
6
4
8
3
0
5
162
188
-26
6
5
8
1
0
7
101
210
-109
2
6
0
0
0
0
0
0
0
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies