CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO COBEÑA  »  BM COBEÑA 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
OSCAR MUÑOZ MAYORAL

CORREO ELECTRÓNICO:
cbalonmanocobena@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
COBEÑA, PM (COBEÑA)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: ROJO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: NEGRA

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
12:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
07 Oct
12:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
31 - 24
21 Oct
11:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
21 Oct
11:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
31 - 15
28 Oct
14:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
28 Oct
14:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
32 - 21
04 Nov
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
04 Nov
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 - 21
11 Nov
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
11 Nov
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
29 - 25
18 Nov
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
18 Nov
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
25 - 30
25 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 Nov
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 - 29
02 Dic
11:30
COBEÑA, PM (COBEÑA)
02 Dic
11:30
COBEÑA, PM (COBEÑA)
17 - 35
16 Dic
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
16 Dic
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
24 - 18
13 Ene
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
13 Ene
11:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
24 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
301
177
124
20
2
10
6
1
3
285
231
54
13
3
10
5
1
4
250
255
-5
11
4
10
4
0
6
240
270
-30
8
5
10
2
1
7
200
277
-77
5
6
10
1
1
8
181
247
-66
3

Calendario

07 Oct
12:00
07 Oct
12:00
31 - 24
28 Oct
14:00
28 Oct
14:00
32 - 21
18 Nov
13:00
18 Nov
13:00
25 - 30
02 Dic
11:30
02 Dic
11:30
17 - 35
20 Ene
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
20 Ene
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
31 - 30
27 Ene
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 Ene
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 - 24
03 Feb
13:15
COBEÑA, PM (COBEÑA)
03 Feb
13:15
COBEÑA, PM (COBEÑA)
27 - 20
10 Feb
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
10 Feb
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
29 - 31
20 Feb
18:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
20 Feb
18:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 - 30
24 Feb
11:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
24 Feb
11:45
MENESIANO, COL. (MADRID)
25 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
1
1
317
238
79
17
2
10
7
0
3
284
249
35
14
3
10
5
1
4
278
277
1
11
4
10
3
2
5
248
265
-17
8
5
10
3
0
7
250
290
-40
6
6
10
2
0
8
242
300
-58
4

Calendario

20 Ene
13:00
20 Ene
13:00
31 - 30
03 Feb
13:15
03 Feb
13:15
27 - 20
10 Feb
11:00
10 Feb
11:00
29 - 31
24 Feb
11:45
24 Feb
11:45
25 - 23
03 Mar
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
03 Mar
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
26 - 25
10 Mar
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
10 Mar
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
36 - 32
17 Mar
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
17 Mar
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
34 - 29
07 Abr
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
07 Abr
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
25 - 20
14 Abr
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
14 Abr
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
25 - 25
21 Abr
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
21 Abr
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
28 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
7
1
2
222
195
27
15
2
10
5
1
4
273
272
1
11
3
10
4
2
4
215
213
2
10
4
10
5
0
5
261
245
16
10
5
10
4
1
5
237
257
-20
9
6
10
2
1
7
215
241
-26
5

Calendario

12 May
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 May
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
41 - 4
19 May
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
19 May
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
24 - 23
26 May
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
26 May
13:00
COBEÑA, PM (COBEÑA)
20 - 30

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
97
61
36
6
2
2
1
0
1
63
35
28
2
3
2
1
0
1
43
59
-16
2
4
3
0
0
3
47
95
-48
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies