CLUB BALONMANO COSLADA  »  BM COSLADA 2CM (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
DIEGO ALVAREZ PRESTEL

CORREO ELECTRÓNICO:
dieguito_coslada@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
EL CERRO, P.M. (COSLADA)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJO
Pantalón:
Portero: AMARILLA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
07 Oct
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
24 - 37
21 Oct
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 Oct
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
13 - 25
29 Oct
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
29 Oct
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 - 42
05 Nov
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
05 Nov
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
15 - 30
12 Nov
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
12 Nov
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
12 - 26
18 Nov
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 Nov
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
34 - 14
25 Nov
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
25 Nov
11:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
35 - 14
02 Dic
13:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
02 Dic
13:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
47 - 16
16 Dic
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
16 Dic
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
32 - 25
13 Ene
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
13 Ene
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
29 - 13

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
395
173
222
20
2
10
8
0
2
356
214
142
16
3
10
6
0
4
316
216
100
12
4
10
4
0
6
215
282
-67
8
5
10
2
0
8
186
364
-178
4
6
10
0
0
10
176
395
-219
0

Calendario

07 Oct
11:30
07 Oct
11:30
24 - 37
05 Nov
12:00
05 Nov
12:00
15 - 30
18 Nov
10:00
18 Nov
10:00
34 - 14
16 Dic
11:15
16 Dic
11:15
32 - 25
21 Ene
12:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 Ene
12:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 - 20
28 Ene
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
28 Ene
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 - 23
03 Feb
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
03 Feb
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
33 - 26
11 Feb
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
11 Feb
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
33 - 27
18 Feb
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 Feb
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
28 - 26
24 Feb
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
24 Feb
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
26 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
294
232
62
18
2
10
6
2
2
308
273
35
14
3
10
6
0
4
288
234
54
12
4
10
3
1
6
248
266
-18
7
5
10
3
0
7
247
307
-60
6
6
10
1
1
8
224
297
-73
3

Calendario

21 Ene
12:15
21 Ene
12:15
19 - 20
03 Feb
16:00
03 Feb
16:00
33 - 26
11 Feb
10:00
11 Feb
10:00
33 - 27
24 Feb
16:30
24 Feb
16:30
26 - 25
03 Mar
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
03 Mar
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 - 27
10 Mar
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
10 Mar
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
0 - 0
10 Abr
18:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
10 Abr
18:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
0 - 0
20 Abr
20:45
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
20 Abr
20:45
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
39 - 33
17 Abr
18:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 Abr
18:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 - 24
07 Abr
17:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
07 Abr
17:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
19 - 28
14 Abr
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 Abr
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
32 - 28
21 Abr
12:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
21 Abr
12:45
TAJAMAR, COL. (MADRID)
21 - 28

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
318
250
68
16
2
10
5
0
5
307
285
22
10
3
10
5
0
5
304
315
-11
10
4
10
4
1
5
273
263
10
9
5
10
4
1
5
237
261
-24
9
6
10
3
0
7
255
320
-65
6

Calendario

13 May
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
13 May
19:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
33 - 16
19 May
14:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 May
14:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 - 34
26 May
18:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
26 May
18:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
33 - 27

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
100
83
17
6
2
3
2
0
1
88
81
7
4
3
3
1
0
2
90
79
11
2
4
3
0
0
3
65
100
-35
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies