CLUB VIRGEN DE EUROPA  »  VIRGEN DE EUROPA 1CM (PRIMERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
JAVIER GIMENO DEL SANTO

CORREO ELECTRÓNICO:
javiergimenodelsanto@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

01 Oct
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
01 Oct
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
33 - 27
08 Oct
18:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
08 Oct
18:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
38 - 23
22 Oct
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 Oct
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 - 44
28 Oct
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 Oct
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 - 26
05 Nov
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
05 Nov
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
36 - 19
12 Nov
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
12 Nov
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
41 - 24
19 Nov
20:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
19 Nov
20:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
33 - 30
26 Nov
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 Nov
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
28 - 18
02 Dic
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
02 Dic
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
23 - 26
17 Dic
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 Dic
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 41
14 Ene
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
14 Ene
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
37 - 23
20 Ene
19:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
20 Ene
19:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
34 - 33
27 Ene
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
27 Ene
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 - 31
13 Feb
21:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
13 Feb
21:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
47 - 29
11 Feb
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Feb
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 - 32
25 Feb
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
25 Feb
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
11 - 28
03 Mar
16:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
03 Mar
16:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 43
11 Mar
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Mar
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
32 - 33
20 Mar
19:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
20 Mar
19:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
24 - 30
08 Abr
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
08 Abr
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
30 - 29
14 Abr
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
14 Abr
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
54 - 21
22 Abr
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 Abr
18:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
21 - 37

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
21
0
1
936
518
418
42
2
22
19
1
2
815
475
340
39
3
22
19
1
2
746
433
313
39
4
22
15
0
7
689
600
89
30
5
22
14
0
8
730
581
149
28
6
22
13
0
9
653
560
93
26
7
22
10
0
12
604
775
-171
20
8
22
7
0
15
588
726
-138
14
9
22
7
0
15
554
706
-152
14
10
22
4
0
18
468
754
-286
8
11
22
2
0
20
483
765
-282
4
12
22
0
0
22
379
752
-373
0

Calendario

08 Sep
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
08 Sep
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
 
23 Sep
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
23 Sep
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
21 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
3
0
1
115
106
9
6
2
5
3
0
2
147
167
-20
6
3
2
2
0
0
65
39
26
4
4
3
1
0
2
89
68
21
2
5
2
1
0
1
61
59
2
2
6
2
1
0
1
54
52
2
2
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0
11
1
0
0
1
21
26
-5
0
12
2
0
0
2
57
64
-7
0
13
1
0
0
1
12
40
-28
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies