CLUB VIRGEN DE EUROPA  »  VIRGEN DE EUROPA (PRIMERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
JAVIER GIMENO DEL SANTO

CORREO ELECTRÓNICO:
javiergimenodelsanto@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

01 Oct
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
01 Oct
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
33 - 27
08 Oct
18:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
08 Oct
18:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
38 - 23
22 Oct
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 Oct
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 - 44
28 Oct
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 Oct
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 - 26
05 Nov
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
05 Nov
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
36 - 19
12 Nov
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
12 Nov
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
41 - 24
19 Nov
20:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
19 Nov
20:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
33 - 30
26 Nov
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 Nov
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
28 - 18
02 Dic
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
02 Dic
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
23 - 26
17 Dic
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 Dic
17:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 41
14 Ene
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
14 Ene
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
37 - 23
20 Ene
19:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
20 Ene
19:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
34 - 33
27 Ene
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
27 Ene
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 - 31
13 Feb
21:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
13 Feb
21:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
47 - 29
11 Feb
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Feb
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 - 32
25 Feb
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
25 Feb
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
0 - 0
03 Mar
16:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
03 Mar
16:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0
11 Mar
18 Mar
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
18 Mar
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
0 - 0
08 Abr
22 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
17
16
0
1
722
383
339
32
2
15
14
0
1
576
317
259
28
3
16
14
0
2
551
296
255
28
4
16
13
0
3
516
400
116
26
5
16
10
0
6
529
441
88
20
6
16
9
0
7
473
413
60
18
7
16
6
0
10
424
562
-138
12
8
16
6
0
10
394
509
-115
12
9
15
4
0
11
402
495
-93
8
10
16
2
0
14
320
570
-250
4
11
16
1
0
15
331
579
-248
2
12
15
0
0
15
258
531
-273
0

Calendario

08 Sep
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
08 Sep
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
 
23 Sep
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
23 Sep
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
21 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
65
39
26
4
2
3
2
0
1
88
81
7
4
3
4
2
0
2
112
133
-21
4
4
2
1
0
1
64
41
23
2
5
2
1
0
1
61
59
2
2
6
2
1
0
1
54
52
2
2
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0
11
1
0
0
1
21
26
-5
0
12
1
0
0
1
23
29
-6
0
13
1
0
0
1
12
40
-28
0