CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO TORREJON  »  BM TORREJON 1NF (PRIMERA NACIONAL FEMENINA)

RESPONSABLE:
RAUL FEITO MONTES

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanotorrejon.com

TERRENO DE JUEGO:
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)

CATEGORÍA:
PRIMERA NACIONAL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón:
Portero: ROJO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero:

Selecciona una competición

Calendario

26 Oct
21:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
26 Oct
21:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
22 - 25
22 Oct
19:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
22 Oct
19:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
20 - 21
29 Oct
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
29 Oct
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
28 - 24
05 Nov
16:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
05 Nov
16:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
22 - 27
12 Nov
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
12 Nov
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
15 - 30
19 Nov
16:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
19 Nov
16:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
26 - 26
26 Nov
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
26 Nov
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
33 - 22
13 Dic
21:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
13 Dic
21:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
26 - 23
17 Dic
19:45
LA MINA, POL. (MADRID)
17 Dic
19:45
LA MINA, POL. (MADRID)
34 - 31
14 Ene
19:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
14 Ene
19:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
27 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
333
220
113
20
2
10
7
0
3
259
236
23
14
3
10
5
1
4
245
236
9
11
4
10
4
1
5
253
248
5
9
5
10
2
2
6
229
238
-9
6
6
10
0
0
10
165
306
-141
0

Calendario

21 Ene
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
21 Ene
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 - 25
28 Feb
21:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
28 Feb
21:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
19 - 16
04 Feb
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
04 Feb
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 - 26
11 Feb
17:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
11 Feb
17:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 - 34
25 Feb
20:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
25 Feb
20:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
27 - 23
04 Mar
16:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
04 Mar
16:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
25 - 17
10 Mar
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
10 Mar
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
15 - 22
18 Mar
17:45
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
18 Mar
17:45
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
22 - 23
07 Abr
17:45
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
07 Abr
17:45
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
28 - 27
15 Abr
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
15 Abr
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
249
207
42
18
2
10
7
0
3
240
226
14
14
3
10
6
0
4
239
229
10
12
4
10
5
0
5
220
215
5
10
5
10
2
0
8
217
243
-26
4
6
10
1
0
9
204
249
-45
2
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies