CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO TORREJON  »  BM TORREJON 1NF (PRIMERA NACIONAL FEMENINA)

RESPONSABLE:
RAUL FEITO MONTES

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanotorrejon.com

TERRENO DE JUEGO:
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)

CATEGORÍA:
PRIMERA NACIONAL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

23 Sep
11:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 Sep
11:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 - 35
23 Sep
20:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 Sep
20:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
56
45
11
4
2
1
1
0
0
36
12
24
2
3
1
1
0
0
35
19
16
2
4
1
1
0
0
18
11
7
2
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
1
0
0
1
24
29
-5
0
8
1
0
0
1
21
27
-6
0
9
1
0
0
1
11
18
-7
0
10
1
0
0
1
19
35
-16
0
11
1
0
0
1
12
36
-24
0

Calendario

21 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
14 - 20
27 Oct
19:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
27 Oct
19:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
19 - 23
11 Nov
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
11 Nov
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
21 - 21
17 Nov
19:40
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
17 Nov
19:40
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
23 - 23
25 Nov
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
25 Nov
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
21 - 21
02 Dic
18:00
JORGE GARBAJOSA, PABELLON (TORREJON ARDOZ)
02 Dic
18:00
JORGE GARBAJOSA, PABELLON (TORREJON ARDOZ)
26 - 21
16 Dic
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
16 Dic
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
28 - 29
13 Ene
16:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
13 Ene
16:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
23 - 24
26 Ene
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
26 Ene
20:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
20 - 20
03 Mar
19:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
03 Mar
19:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
21 - 19
09 Feb
20:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
09 Feb
20:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
27 - 18
17 Feb
19:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
17 Feb
19:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
19 - 22
23 Feb
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
23 Feb
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 - 31
13 Mar
21:40
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
13 Mar
21:40
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
28 - 21
17 Mar
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
17 Mar
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
26 - 30
24 Mar
19:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
24 Mar
19:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
31 - 24
29 Mar
20:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
29 Mar
20:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
23 - 24
03 Abr
20:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
03 Abr
20:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
19 - 15

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
15
1
2
530
392
138
31
2
18
13
1
4
459
416
43
27
3
18
10
4
4
423
393
30
24
4
18
10
4
4
436
410
26
24
5
18
9
2
7
405
402
3
20
6
18
8
1
9
387
404
-17
17
7
18
7
0
11
413
461
-48
14
8
18
4
1
13
408
454
-46
9
9
18
3
1
14
337
413
-76
7
10
18
2
3
13
402
455
-53
7
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies