CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO TORREJON  »  BM TORREJON 1JF (PRIMERA JUVENIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
RAUL FEITO MONTES

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanotorrejon.com

TERRENO DE JUEGO:
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón:
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

23 Sep
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 Sep
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 24

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
0
1
74
68
6
4
2
1
1
0
0
28
22
6
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
24
26
-2
0
5
1
0
0
1
16
26
-10
0

Calendario

29 Sep
20:00
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
29 Sep
20:00
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
23 - 13
07 Oct
11:20
OLIMPIA, P. (LEGANES)
07 Oct
11:20
OLIMPIA, P. (LEGANES)
26 - 15
15 Oct
20:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
15 Oct
20:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
30 - 12
21 Oct
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 Oct
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
35 - 20
27 Oct
17:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
27 Oct
17:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
27 - 12
10 Nov
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
10 Nov
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
15 - 35
17 Nov
18:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
17 Nov
18:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
27 - 16
25 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
18 - 22
02 Dic
16:15
JORGE GARBAJOSA, PABELLON (TORREJON ARDOZ)
02 Dic
16:15
JORGE GARBAJOSA, PABELLON (TORREJON ARDOZ)
13 - 28
16 Dic
13:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
16 Dic
13:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
10 - 35
13 Ene
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
13 Ene
10:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
30 - 28
19 Ene
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 Ene
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 - 28
26 Ene
17:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
26 Ene
17:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
27 - 11
02 Feb
17:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
02 Feb
17:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
21 - 37

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
469
250
219
26
2
14
12
0
2
454
287
167
24
3
14
11
0
3
369
265
104
22
4
14
8
0
6
399
327
72
16
5
14
6
0
8
316
333
-17
12
6
14
3
1
10
250
409
-159
7
7
14
1
1
12
280
418
-138
3
8
14
1
0
13
192
440
-248
2

Calendario

07 Oct
11:20
07 Oct
11:20
26 - 15
21 Oct
13:00
02 Dic
16:15
02 Dic
16:15
13 - 28
13 Ene
10:15
10 Feb
12:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
10 Feb
12:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
21 - 20
18 Feb
20:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
18 Feb
20:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
20 - 29
23 Feb
11:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
23 Feb
11:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
22 - 27
01 Mar
18:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
01 Mar
18:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 - 23
03 Mar
13:30
REY FELIPE VI, PAB. (BOADILLA DEL MONTE)
03 Mar
13:30
REY FELIPE VI, PAB. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 21
09 Mar
12:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
09 Mar
12:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
277
217
60
16
2
10
7
0
3
269
233
36
14
3
10
6
0
4
258
243
15
12
4
10
4
0
6
260
280
-20
8
5
10
3
0
7
207
268
-61
6
6
10
2
0
8
247
277
-30
4
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies