FUNDACION CULTURAL y DEPORTIVA RECUERDO  »  RECUERDO 2TM (SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
JAVIER PEG

CORREO ELECTRÓNICO:
javier.peg@vodafone.com

TERRENO DE JUEGO:
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL y BLANCA (RAYAS)
Pantalón:
Portero:

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
30 Sep
17:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
27 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
3
1
0
103
88
15
7
2
1
1
0
0
17
16
1
2
3
2
1
0
1
48
52
-4
2
4
1
0
1
0
25
25
0
1
5
1
0
0
1
24
25
-1
0
6
1
0
0
1
16
17
-1
0
7
1
0
0
1
26
30
-4
0
8
1
0
0
1
21
27
-6
0

Calendario

07 Oct
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
07 Oct
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
33 - 31
21 Oct
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
21 Oct
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
31 - 36
28 Oct
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
28 Oct
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
31 - 22
11 Nov
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
11 Nov
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
32 - 24
18 Nov
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
18 Nov
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
28 - 25
25 Nov
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
25 Nov
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
23 - 25
02 Dic
13:45
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
02 Dic
13:45
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
36 - 28
16 Dic
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
16 Dic
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
22 - 28
12 Ene
19:45
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
12 Ene
19:45
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
28 - 27
20 Ene
13:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
20 Ene
13:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
23 - 25
27 Ene
20:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
27 Ene
20:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
20 - 24
03 Feb
20:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
03 Feb
20:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
29 - 27
10 Feb
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
10 Feb
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
30 - 20
16 Feb
18:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
16 Feb
18:00
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
30 - 25
24 Feb
13:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
24 Feb
13:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
21 - 23
03 Mar
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
03 Mar
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
28 - 20
09 Mar
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
09 Mar
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
19 - 23
17 Mar
20:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
17 Mar
20:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
28 - 23
24 Mar
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 Mar
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
35 - 23
31 Mar
13:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
31 Mar
13:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
16 - 27
09 Abr
20:45
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
09 Abr
20:45
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
15 - 24
28 Abr
13:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
28 Abr
13:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
23 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
18
1
3
621
502
119
37
2
22
16
1
5
606
541
65
33
3
22
16
1
5
592
544
48
33
4
22
13
3
6
519
504
15
29
5
22
11
1
10
606
569
37
23
6
22
10
1
11
535
541
-6
21
7
22
10
0
12
580
573
7
20
8
22
10
0
12
564
568
-4
20
9
22
7
1
14
500
540
-40
15
10
22
5
3
14
590
647
-57
13
11
22
5
2
15
564
634
-70
12
12
22
4
0
18
490
604
-114
8

Calendario

10 May
21:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
10 May
21:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
30 - 29
19 May
13:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
19 May
13:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
26 - 29
26 May
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
26 May
16:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
40 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
95
63
32
6
2
3
2
0
1
88
87
1
4
3
3
1
0
2
83
91
-8
2
4
3
0
0
3
74
99
-25
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies