CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DISTRITO 21  »  DISTRITO 21 2TM (SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
JORGE ENRIQUE TULLA

CORREO ELECTRÓNICO:
jorgetulla.d21@hotmail.com

CATEGORÍA:
SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRO
Pantalón:
Portero: NARANJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

08 Oct
16:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
08 Oct
16:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
33 - 24
22 Oct
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 Oct
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
13 - 34
29 Oct
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
29 Oct
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
35 - 22
05 Nov
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
05 Nov
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
22 - 27
11 Nov
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
11 Nov
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
31 - 26
18 Nov
19:00
TRIANGULO DE ORO, P.M. (MADRID)
18 Nov
19:00
TRIANGULO DE ORO, P.M. (MADRID)
19 - 31
26 Nov
12:45
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
26 Nov
12:45
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
23 - 31
03 Dic
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
03 Dic
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
35 - 13
17 Dic
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
17 Dic
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
31 - 26
13 Ene
20:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
13 Ene
20:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
28 - 26
21 Ene
12:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
21 Ene
12:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
30 - 29
28 Ene
17:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
28 Ene
17:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
17 - 27
03 Feb
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
03 Feb
19:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
27 - 17
10 Feb
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
10 Feb
16:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
23 - 25
24 Feb
18:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
24 Feb
18:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
20 - 19
04 Mar
20:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
04 Mar
20:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
22 - 27
10 Mar
20:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
10 Mar
20:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
28 - 25
17 Mar
18:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
17 Mar
18:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
30 - 24
07 Abr
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
07 Abr
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 - 27
14 Abr
20:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
14 Abr
20:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
27 - 28
22 Abr
17:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
22 Abr
17:30
TAJAMAR, COL. (MADRID)
23 - 16
06 May
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
06 May
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
25 - 33

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
18
2
2
670
569
101
38
2
22
17
1
4
685
556
129
35
3
22
17
0
5
619
505
114
34
4
22
16
0
6
602
512
90
32
5
22
15
1
6
634
536
98
31
6
22
11
0
11
608
602
6
22
7
22
7
1
14
539
570
-31
15
8
22
7
1
14
514
568
-54
15
9
22
7
1
14
585
661
-76
15
10
22
6
1
15
568
630
-62
13
11
22
5
2
15
551
681
-130
12
12
22
1
0
21
472
657
-185
2

Calendario

24 May
19:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
24 May
19:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
32 - 19
20 May
16:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
20 May
16:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
15 - 26
27 May
13:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
27 May
13:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
46 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
87
53
34
6
2
3
2
0
1
97
68
29
4
3
3
1
0
2
78
92
-14
2
4
3
0
0
3
55
104
-49
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies