CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DISTRITO 21  »  DISTRITO 21 2CM (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
JORGE ENRIQUE TULLA

CORREO ELECTRÓNICO:
jorgetulla.d21@hotmail.com

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRO
Pantalón:
Portero: NARANJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

08 Oct
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
08 Oct
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
37 - 38
22 Oct
17:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
22 Oct
17:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
37 - 29
28 Oct
17:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
28 Oct
17:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
18 - 29
04 Nov
16:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
04 Nov
16:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
24 - 23
11 Nov
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
11 Nov
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 - 24
18 Nov
14:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 Nov
14:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
24 - 28
26 Nov
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
26 Nov
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
25 - 37
02 Dic
18:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
02 Dic
18:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
21 - 20
16 Dic
12:30
SAFA, COL. (MADRID)
16 Dic
12:30
SAFA, COL. (MADRID)
19 - 17
13 Ene
18:15
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
13 Ene
18:15
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
25 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
326
226
100
20
2
10
6
0
4
221
197
24
12
3
10
6
0
4
262
250
12
12
4
10
4
0
6
259
272
-13
8
5
10
3
1
6
243
286
-43
7
6
10
0
1
9
211
291
-80
1

Calendario

08 Oct
10:00
08 Oct
10:00
37 - 38
28 Oct
17:30
28 Oct
17:30
18 - 29
18 Nov
14:00
18 Nov
14:00
24 - 28
02 Dic
18:00
02 Dic
18:00
21 - 20
21 Ene
12:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 Ene
12:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 - 20
27 Ene
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
27 Ene
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
38 - 24
03 Feb
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
03 Feb
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
13 - 19
11 Feb
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
11 Feb
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
33 - 27
17 Feb
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Feb
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 - 34
24 Feb
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
24 Feb
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
35 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
294
232
62
18
2
10
6
2
2
308
273
35
14
3
10
6
0
4
288
234
54
12
4
10
3
1
6
248
266
-18
7
5
10
3
0
7
247
307
-60
6
6
10
1
1
8
224
297
-73
3

Calendario

08 Oct
10:00
08 Oct
10:00
37 - 38
18 Nov
14:00
18 Nov
14:00
24 - 28
21 Ene
12:15
21 Ene
12:15
19 - 20
11 Feb
10:00
11 Feb
10:00
33 - 27
04 Mar
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
04 Mar
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
29 - 21
11 Mar
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
11 Mar
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
28 - 42
17 Mar
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
17 Mar
17:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
29 - 27
07 Abr
14:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
07 Abr
14:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
19 - 31
15 Abr
11:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
15 Abr
11:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
44 - 21
21 Abr
13:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
21 Abr
13:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, COL. (MADRID)
26 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
318
250
68
16
2
10
5
0
5
307
285
22
10
3
10
5
0
5
304
315
-11
10
4
10
4
1
5
273
263
10
9
5
10
4
1
5
237
261
-24
9
6
10
3
0
7
255
320
-65
6

Calendario

12 May
10:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
12 May
10:00
SANTA MARIA DEL PILAR, COL. (MADRID)
24 - 32
20 May
11:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
20 May
11:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
29 - 38
26 May
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
26 May
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
12 - 18

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
119
66
53
6
2
3
2
0
1
79
74
5
4
3
3
1
0
2
48
67
-19
2
4
3
0
0
3
62
101
-39
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies