CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DISTRITO 21  »  DISTRITO 21 (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
JORGE ENRIQUE TULLA

CORREO ELECTRÓNICO:
jorgetulla.d21@gmail.com

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: NARANJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AMARILLA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
30 Sep
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
24 - 13
07 Oct
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
07 Oct
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
11 - 36
21 Oct
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 Oct
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
19 - 12
28 Oct
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
28 Oct
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
10 - 20
04 Nov
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
04 Nov
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
0 - 0
23 Nov
18:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
23 Nov
18:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
15 - 18
11 Nov
12:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
11 Nov
12:15
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 - 24
18 Nov
10:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
18 Nov
10:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
10 - 46
25 Nov
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
25 Nov
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
7 - 28
02 Dic
11:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
02 Dic
11:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
30 - 13
16 Dic
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
16 Dic
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
17 - 31
13 Ene
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
13 Ene
13:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
30 - 10
20 Ene
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
20 Ene
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
19 - 14
27 Ene
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
27 Ene
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
15 - 21
03 Feb
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
03 Feb
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
45 - 8

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
14
0
0
436
200
236
28
2
14
10
1
3
327
195
132
21
3
14
9
1
4
248
202
46
19
4
14
9
0
5
223
184
39
18
5
14
6
0
8
176
231
-55
12
6
14
5
0
9
239
263
-24
10
7
14
1
0
13
149
313
-164
2
8
14
1
0
13
179
389
-210
2

Calendario

21 Oct
10:00
21 Oct
10:00
19 - 12
11 Nov
12:15
11 Nov
12:15
22 - 24
23 Nov
18:30
23 Nov
18:30
15 - 18
16 Dic
13:00
16 Dic
13:00
17 - 31
20 Ene
12:30
20 Ene
12:30
19 - 14
27 Ene
11:30
27 Ene
11:30
15 - 21
10 Feb
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
10 Feb
10:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
20 - 18
24 Feb
13:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 Feb
13:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 - 10
03 Mar
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
03 Mar
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
0 - 0
10 Mar
10 Mar
0 - 0
17 Mar
17 Mar
0 - 0
07 Abr
07 Abr
0 - 0
21 Abr
21 Abr
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
195
102
93
14
2
8
7
0
1
218
141
77
14
3
8
5
0
3
152
125
27
10
4
8
5
0
3
126
103
23
10
5
8
4
0
4
157
167
-10
8
6
8
2
0
6
127
174
-47
4
7
8
1
0
7
99
162
-63
2
8
8
1
0
7
87
187
-100
2