CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO PARLA  »  CORE GLOBAL BM PARLA 1JF (PRIMERA JUVENIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
ALBERTO FEITO SANTOS

CORREO ELECTRÓNICO:
albertofeitosan@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón:
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón:
Portero: GRIS

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
30 Sep
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
13 - 48
06 Oct
20:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
06 Oct
20:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
20 - 23
14 Oct
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
14 Oct
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
18 - 30
21 Oct
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 Oct
17:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
27 - 18
27 Oct
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 Oct
17:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
19 - 19
10 Nov
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
10 Nov
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
15 - 35
17 Nov
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 Nov
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
33 - 16
25 Nov
12:40
OLIMPIA, P. (LEGANES)
25 Nov
12:40
OLIMPIA, P. (LEGANES)
37 - 15
02 Dic
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
02 Dic
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
28 - 14
16 Dic
11:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
16 Dic
11:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
38 - 13
13 Ene
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
13 Ene
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
16 - 18
19 Ene
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
19 Ene
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
26 - 25
26 Ene
17:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
26 Ene
17:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
27 - 11
02 Feb
19:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
02 Feb
19:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
19 - 38

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
469
250
219
26
2
14
12
0
2
454
287
167
24
3
14
11
0
3
369
265
104
22
4
14
8
0
6
399
327
72
16
5
14
6
0
8
316
333
-17
12
6
14
3
1
10
250
409
-159
7
7
14
1
1
12
280
418
-138
3
8
14
1
0
13
192
440
-248
2

Calendario

06 Oct
20:00
21 Oct
17:45
27 Oct
17:30
17 Nov
18:00
02 Dic
19:00
13 Ene
17:30
19 Ene
17:30
02 Feb
19:30
09 Feb
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
09 Feb
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
32 - 9
17 Feb
10:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
17 Feb
10:15
CAMARMA DE ESTERUELAS, P.M.
29 - 23
23 Feb
16:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
23 Feb
16:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
16 - 29
03 Mar
03 Mar
descansa <i>descansa</i>
 
10 Mar
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
10 Mar
17:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
0 - 0
16 Mar
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
16 Mar
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
13 - 24
23 Mar
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
23 Mar
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
18 - 21
31 Mar
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
31 Mar
19:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
10 - 0
07 Abr
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
07 Abr
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
 
<i>descansa</i> descansa
28 Abr
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
28 Abr
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
458
278
180
26
2
14
11
1
2
356
238
118
23
3
14
10
0
4
345
291
54
20
4
14
9
0
5
343
281
62
18
5
14
5
1
8
278
305
-27
11
6
14
3
2
9
335
355
-20
8
7
14
3
0
11
210
369
-159
6
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
14
0
0
14
191
399
-208
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0
Usamos cookies propias y de terceros, para analizar sus hábitos de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Política de cookies