AGRUPACION VILLAVICIOSA DE ODON  »  AD BM VILLAVICIOSA DE ODON (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
JOSE MARIA GUTIERREZ DEL CERRO

CORREO ELECTRÓNICO:
contacto@balonmanovillaviciosa.es

TERRENO DE JUEGO:
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJO
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCO
Pantalón:
Portero: NEGRA

Selecciona una competición

Calendario

23 Sep
11:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
23 Sep
11:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
6 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
14
8
6
2
2
1
1
0
0
29
8
21
2
3
1
1
0
0
25
6
19
2
4
1
1
0
0
19
2
17
2
5
1
1
0
0
15
11
4
2
6
2
1
0
1
28
28
0
2
7
1
0
0
1
14
20
-6
0
8
1
0
0
1
2
19
-17
0
9
1
0
0
1
6
25
-19
0
10
2
0
0
2
19
44
-25
0

Calendario

30 Sep
11:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
30 Sep
11:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
32 - 17
07 Oct
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
07 Oct
13:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
11 - 36
21 Oct
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
21 Oct
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
25 - 8
28 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
6 - 35
04 Nov
11:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
04 Nov
11:30
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
18 - 24
11 Nov
12:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
11 Nov
12:00
ITURRALDE, IES (MADRID)
13 - 10
18 Nov
11:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
18 Nov
11:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
15 - 15
25 Nov
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
25 Nov
12:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 - 27
02 Dic
11:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
02 Dic
11:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
30 - 13
16 Dic
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
16 Dic
12:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
11 - 22
13 Ene
11:15
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
13 Ene
11:15
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
24 - 11
20 Ene
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
20 Ene
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
26 - 24
27 Ene
12:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
27 Ene
12:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
12 - 7
03 Feb
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
03 Feb
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
15 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
14
0
0
436
200
236
28
2
14
10
1
3
327
195
132
21
3
14
9
1
4
248
202
46
19
4
14
9
0
5
223
184
39
18
5
14
6
0
8
176
231
-55
12
6
14
5
0
9
239
263
-24
10
7
14
1
0
13
149
313
-164
2
8
14
1
0
13
179
389
-210
2

Calendario

04 Nov
11:30
11 Nov
12:00
18 Nov
11:00
20 Ene
10:30
27 Ene
12:00
03 Feb
11:15
04 Mar
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
04 Mar
10:00
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
0 - 0
24 Feb
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
24 Feb
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
34 - 14
03 Mar
11:15
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
03 Mar
11:15
VILLAVICIOSA DE ODON, P.M. (V. DE ODON)
0 - 0
17 Mar

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
7
6
1
0
170
123
47
13
2
7
5
0
2
145
113
32
10
3
7
4
1
2
127
114
13
9
4
7
3
1
3
130
121
9
7
5
8
3
1
4
113
116
-3
7
6
7
2
1
4
110
134
-24
5
7
7
2
0
5
95
120
-25
4
8
8
1
1
6
115
164
-49
3